en

Календарь матчей

Дата и место Турнир Команды и результат
03.12.2017 13:00
Россия, Москва
Центр зимних видов спорта
Выставочные матчи U18
Юниорская U18
Россия U18
1:0
Россия U17
08.12.2017 12:00
Россия, Москва
Центр зимних видов спорта
Выставочные матчи U17
Юниорская U17
Россия U17
4:2
Динамо Москва
09.12.2017 02:30
Канада, Труро
RECC Арена
Выставочные матчи U18
Юниорская U18
Россия U18
2:4
Канада Запад
10.12.2017 19:30
Канада, Труро
RECC Арена
Мировой Кубок Вызова U18
Юниорская U18
Россия U18
5:1
Канада Восток
11.12.2017 15:00
Россия, Великий Новгород
ЛД Спорт-Индустрия
Выставочные матчи U17
Юниорская U17
Россия U17
4:1
США
12.12.2017 15:30
Канада, Труро
RECC Арена
Мировой Кубок Вызова U18
Юниорская U18
Швейцария
2:3
Россия U18
13.12.2017 20:00 Турнир пяти наций
Женская
Швеция
1:4
Россия W
14.12.2017 00:00
Норвегия, Хамар
Амфи Хамар Арена
MECA HOCKEY GAMES
Олимпийская
Олимпийская
4:3 (О)
Норвегия
14.12.2017 17:00 Турнир пяти наций
Женская
Россия W
3:1
Германия
14.12.2017 18:30
Россия, Великий Новгород
ЛД Спорт-Индустрия
Турнир четырех наций
Юниорская U17
Россия U17
6:0
Швейцария
14.12.2017 19:30
Россия, Москва
Парк Легенд
Кубок Первого канала
Национальная
Россия
3:1
Швеция
14.12.2017 22:30 Мировой Кубок Вызова U18
Юниорская U18
Россия U18
0:5
США
15.12.2017 00:00
Норвегия, Хамар
Амфи Хамар Арена
MECA HOCKEY GAMES
Олимпийская
Словакия
2:3 (О)
Олимпийская
15.12.2017 18:00 Турнир пяти наций
Женская
Россия W
2:1
Япония
15.12.2017 18:30
Россия, Великий Новгород
ЛД Спорт-Индустрия
Турнир четырех наций
Юниорская U17
Россия U17
7:0
Словакия
16.12.2017 00:00
Норвегия, Хамар
Амфи Хамар Арена
MECA HOCKEY GAMES
Олимпийская
Франция
1:3
Олимпийская
16.12.2017 02:30 Мировой Кубок Вызова U18
Юниорская U18
Россия U18
2:4
Чехия
16.12.2017 15:00 Турнир пяти наций
Женская
Финляндия
3:0
Россия W
16.12.2017 17:00
Россия, Москва
Парк Легенд
Кубок Первого канала
Национальная
Россия
2:0
Канада
16.12.2017 18:30
Россия, Великий Новгород
ЛД Спорт-Индустрия
Турнир четырех наций
Юниорская U17
Россия U17
1:2 (Б)
США
17.12.2017 17:00
Россия, Москва
Парк Легенд
Кубок Первого канала
Национальная
Россия
3:0
Финляндия
20.12.2017 21:30
Чехия, Хрудим
Зимний стадион Хрудим
U16 Выставочные матчи в Чехии
Юниорская U16
Чехия
1:3
Россия U16
21.12.2017 21:00
Чехия, Часлав
Зимний стадион Часлав
U16 Выставочные матчи в Чехии
Юниорская U16
Чехия
3:6
Россия U16
22.12.2017 20:30
Чехия, Хрудим
Зимний стадион Хрудим
U16 Выставочные матчи в Чехии
Юниорская U16
Чехия
2:3 (О)
Россия U16
24.12.2017 08:00 Юбилейные матчи в Нагано
Женская
Япония
4:5 (Б)
Россия W
25.12.2017 12:00 Юбилейные матчи в Нагано
Женская
Япония
2:1
Россия W
26.12.2017 20:00
США, Баффало
Ки Бэнк Сентр Арена
Молодежный чемпионат мира
Молодежная
Чехия
5:4
Россия U20
28.12.2017 22:00
США, Баффало
Харборсентр Арена
Молодежный чемпионат мира
Молодежная
Россия U20
5:2
Швейцария
29.12.2017 20:00
США, Баффало
Харборсентр Арена
Молодежный чемпионат мира
Молодежная
Беларусь
2:5
Россия U20

Партнеры и спонсоры