Официальный сайт

рус eng

Женская сборная России уступила в контрольном матче

08 февраля 2016

Национальная женская сборная России под руководством Михаила Чеканова провела контрольный матч с юношеской командой «Атлант-2000» и уступила 3:5.

В матче приняли участие пять пятёрок нашей сборной. Валерия Тараканова, Надежда Морозова и Мария Сорокина защищали ворота по одному периоду. В стартовой двадцатиминутке россиянки дважды сравнивали счёт. Отличились Анна Шохина и Татьяна Бурина. После перерыва юноши ещё два раза поразили ворота сборной России. Девушки ответили точным броском Елены Дергачёвой. В заключительном отрезке соперник установил итоговый счёт. В серии послематчевых бросков точнее был «Атлант». В составе российской команды буллиты реализовали Галина Скиба и Анна Шохина.

В четверг, 11 февраля наши девушки отправятся в Швецию, где примут участие в Турнире четырёх наций. На льду арены «Оскарсхамне» подопечные Чеканова встретятся с финками (12.02), немками (13.02) и шведками (14.02).

Россия W – «Атлант-2000» 3:5 (2:2, 1:2, 0:1)