Официальный сайт

рус eng

Турнир четырёх наций. Германия W - Россия W - 1:6

11 ноября 2017

Женская национальная сборная России провела второй матч на Турнире четырёх наций. В нём команда Алексея Чистякова уверенно переиграла сборную Германии, 6:1.

Исход этого матча решился во втором периоде. Первый завершился с минимальным преимуществом россиянок, единственный забитый гол на счету Ольги Сосиной. А вот после перерыва наши девушки забросили в ворота соперниц пять безответных шайб. Дубли оформили Валерия Павлова и Анна Шохина, еще один гол на счету Людмилы Беляковой. В третьей двадцатиминутке немкам всё же удалось распечатать ворота Валерии Таракановой: Эмили Никс реализовала большинство своей команды. Эта шайба стала финальной точкой в матче, 6:1 - победа сборной России.

Завтра наша команда сыграет заключительный матч на турнире. Соперник - команда Швейцарии. Встреча начнётся в 16:30 по Москве. Прямая трансляция будет доступна на сайте ФХР.

Германия W - Россия W - 1:6