Официальный сайт

рус eng

CIBC Canada Russia Series. Сборная лиги Онтарио - Россия U20

13 ноября 2017

14 ноября в 03:00 по московскому времени молодежная сборная проведет четвертый матч CIBC Canada Russia Series. Игра пройдет в Садбэри, соперник – сборная лиги Онтарио. Напомним, что после трех игр со сборными канадских юниорских лиг, счет в серии 2:1 в пользу российской команды.

После победы в четверг в матче с тем же соперником, россияне потратили один день на дорогу из Оуэн Саунд в Садбэри, а с субботы работали в режиме одна тренировка в день. Сегодня на утренней раскатке к команде присоединились защитник Дмитрий Саморуков и нападающие Алексей Липанов и Дмитрий Соколов. В перерыве между третьей и четвертой игрой серии они отбывали в расположение своих клубов на матчи регулярного чемпионата OHL.

На раскатке молодежка работала в следующих сочетаниях:
Вратари: Мельничук, Сухачев;
«Красные»: Зайцев – Кныжов, Алтыбармакян – М.Мальцев – Полодян;
«Синие»: Макеев – Саморуков, Манукян – Липанов – Соколов;
«Зеленые»: Шепелев – Алексеев, Цыплаков – Рассейкин – Рахимулин;
«Белые»: Калинин – Елизаров, Романов – Моисеев – Веряев.
«Черные»: Курашов, Иванов, Кара.

Защитник Артем Мальцев не выходил на лед из-за небольших проблем со здоровьем.

Прямая трансляция матча будет на телеканале "Матч ТВ", а также на сайте Федерации хоккея России: