Официальный сайт

рус eng

Кубок Первого канала. Третий игровой день

15 декабря 2017

15 декабря на московском этапе Евротура — Кубке Первого канала состоялось две игры.

Сборная Финляндии встречалась с командой Южной Кореи, в вечернем матче сборная Чехии принимала сборную Канады. В обоих случаях номинальные хозяева одержали верх с одинаковым счетом — 4:1, причем чехи забросили третью и четвертую шайбы на заключительной минуте матча, в пустые ворота.

Таким образом, после двух матчей сборная Чехии лидирует в таблице Кубка Первого канала, у команды пять очков. На второй строчке расположилась сборная Финляндии с четырьмя очками. У сборных России и Канады по три очка, однако наша команда имеет матч в запасе. Южная Корея замыкает таблицу.

16 декабря сборная Кореи встретится с Швецией в 13:00 мск, а сборная Канады в 17:00 сыграет свой третий и заключительный матч на турнире, против России.

17 декабря сборная Чехии в 13:00 сыграет со сборной Швеции. Финская сборная сыграет против сборной России в 17:00 мск в заключительном матче турнира.