Официальный сайт

рус eng
.
Чемпионат мира

Чемпионат мира

Место:
Пршеров, Злин
Сроки:
07 января 2017 - 14 января 2017
Команды:
Канада, США, Финляндия, Чехия, Швейцария, Швеция, Россия, Япония
07 января 2017 17:30 Предварительный этап
США США
6 : 1
Россия Россия
18:15 Предварительный этап
Чехия Чехия
3 : 2
Япония Япония
21:30 Предварительный этап
Канада Канада
5 : 1
Швеция Швеция
22:15 Предварительный этап
Финляндия Финляндия
3 : 1
Швейцария Швейцария
08 января 2017 17:30 Предварительный этап
Канада Канада
4 : 2
Россия Россия
18:15 Предварительный этап
Швейцария Швейцария
3 : 2 (Б)
Чехия Чехия
21:30 Предварительный этап
Швеция Швеция
0 : 4
США США
22:15 Предварительный этап
Финляндия Финляндия
2 : 0
Япония Япония
10 января 2017 17:30 Предварительный этап
США США
0 : 1 (ОТ)
Канада Канада
18:15 Предварительный этап
Чехия Чехия
3 : 2 (ОТ)
Финляндия Финляндия
21:30 Предварительный этап
Россия Россия
2 : 1 (Б)
Швеция Швеция
22:15 Предварительный этап
Япония Япония
1 : 2
Швейцария Швейцария
11 января 2017 18:15 Четвертьфинал
Россия Россия
2 : 0
Чехия Чехия
22:15 Четвертьфинал
Швеция Швеция
2 : 1
Финляндия Финляндия
22:15 Утешительный раунд
Швейцария Швейцария
5 : 2
Япония Япония
13 января 2017 14:00 Утешительный раунд
Япония Япония
1 : 2
Швейцария Швейцария
18:00 Полуфинал
Канада Канада
6 : 2
Швеция Швеция
18:00 Полуфинал
США США
6 : 0
Россия Россия
22:00 Матч за пятое место
Финляндия Финляндия
2 : 0
Чехия Чехия
14 января 2017 18:00 Матч за третье место
Россия Россия
2 : 0
Швеция Швеция
21:00 Финал
Канада Канада
1 : 3
США США
07 января 2017
17:30
США США
6 : 1
Россия Россия
21:30
Канада Канада
5 : 1
Швеция Швеция
18:15
Чехия Чехия
3 : 2
Япония Япония
22:15
Финляндия Финляндия
3 : 1
Швейцария Швейцария
08 января 2017
17:30
Канада Канада
4 : 2
Россия Россия
21:30
Швеция Швеция
0 : 4
США США
18:15
Швейцария Швейцария
3 : 2 (Б)
Чехия Чехия
22:15
Финляндия Финляндия
2 : 0
Япония Япония
10 января 2017
17:30
США США
0 : 1 (ОТ)
Канада Канада
21:30
Россия Россия
2 : 1 (Б)
Швеция Швеция
18:15
Чехия Чехия
3 : 2 (ОТ)
Финляндия Финляндия
22:15
Япония Япония
1 : 2
Швейцария Швейцария
11 января 2017
18:15
Россия Россия
2 : 0
Чехия Чехия
Четвертьфинал
22:15
Швеция Швеция
2 : 1
Финляндия Финляндия
Четвертьфинал
22:15
Швейцария Швейцария
5 : 2
Япония Япония
Утешительный раунд
13 января 2017
14:00
Япония Япония
1 : 2
Швейцария Швейцария
Утешительный раунд
18:00
США США
6 : 0
Россия Россия
Полуфинал
18:00
Канада Канада
6 : 2
Швеция Швеция
Полуфинал
22:00
Финляндия Финляндия
2 : 0
Чехия Чехия
Матч за пятое место
14 января 2017
18:00
Россия Россия
2 : 0
Швеция Швеция
Матч за третье место
21:00
Канада Канада
1 : 3
США США
Финал
Группа А и в во вб пб по п ш о м
Канада Канада 3 2 1 0 0 0 0 10 - 3 8 1
США США 3 2 0 0 0 1 0 10 - 2 7 2
Россия Россия 2 0 0 0 0 0 2 3 - 10 0 3
Швеция Швеция 2 0 0 0 0 0 2 1 - 9 0 4
Группа В и в во вб пб по п ш о м
Финляндия Финляндия 3 2 0 0 0 1 0 7 - 4 7 1
Чехия Чехия 3 1 1 0 1 0 0 8 - 7 6 2
Швейцария Швейцария 2 0 0 1 0 0 1 4 - 5 2 3
Япония Япония 2 0 0 0 0 0 2 2 - 5 0 4
  Номер ФИО Дата рождения клуб Рост, см вес, кг  
Вратари
  30 Меркушева Валерия Сергеевна 20.09.1999 СКСО Екатеринбург 168 60  
  20 Третяк Милена Олеговна 20.06.2000 Орбита Зеленоград 163 53  
  1 Фархутдинова Диана Руслановна 08.08.2000 СКИФ 178 70  
Защитники
  8 Боброва Светлана Евгеньевна 20.11.1999 Торнадо 173 59  
  9 Зубок Дарья Сергеевна 16.08.1999 Торнадо 178 66  
  3 Климкина Анна Андреевна 23.02.1999 Бирюса 171 64  
  28 Кузнецова Мария Валерьевна 22.05.1999 Арктик-Университет 155 53  
  23 Орлова Алина Олеговна 05.05.2000 Арктик-Университет 163 61  
  13 Пирогова Нина Борисовна 26.01.1999 Торнадо 173 69  
  19 Проворова Елена Андреевна 22.11.2001 СКИФ 165 56  
  2 Савонина Анна Александровна 05.12.2001 Атлант 163 59  
Нападающие
  18 Белоглазова Дарья Александровна 18.09.2000 Пингвины 165 57  
  7 Болгарева Полина Павловна 06.02.1999 СКИФ 168 63  
  17 Братищева Оксана Александровна 05.06.2000 СКИФ 165 55  
  26 Добродеева Екатерина Руслановна 10.12.1999 Бирюса 158 60  
  5 Дорофеева Маргарита Дмитриевна 11.09.1999 Орбита Зеленоград 162 60  
  10 Кулишова Виктория Игоревна 12.08.1999 СКИФ 170 57  
  14 Мезенцева Елена Романовна 14.03.2001 Бирюса 164 57  
  29 Надеждина Мария Алексеевна 09.11.1999 СКИФ 154 57  
  25 Роднова Елизавета Александровна 12.07.1999 СКИФ 156 50  
  22 Старовойтова Алёна Михайловна 22.10.1999 Торнадо 172 64  
  15 Шаталова Татьяна Владимировна 17.08.1999 Бирюса 168 60  
  11 Широкова Ольга Владиславовна 13.02.2000 Орбита Зеленоград 167 68  
Штаб сборной Должность
  Бобарико Евгений Викторович 03.02.1974 Главный тренер  
  Продан Владислав Андреевич 07.07.1986 Тренер  
  Сырцов Александр Александрович 10.10.1979 Тренер  
  Мыльников Сергей Сергеевич 18.06.1982 Тренер вратарей  
  Францев Ярослав Валерьевич 25.04.1989 Начальник команды  
  Гаранин Алексей Александрович 22.12.1982 Врач  
  Скорик Павел Владимирович 20.06.1984 Массажист  
  Распопов Сергей Юрьевич 15.11.1959 Сервисмен  
  Данилов Василий Леонидович 14.03.1983 Аналитик  
  Головатая Анастасия Юрьевна 20.08.1991 Пресс-атташе