Официальный сайт

рус eng
.
XXVIII Всемирная зимняя универсиада 2017 Мужской турнир

XXVIII Всемирная зимняя универсиада 2017 Мужской турнир

Место:
Алма-Аты
Сроки:
28 января 2017 - 08 февраля 2017
Команды:
Канада, Словакия, США, Чехия, Швеция, Россия, Латвия, Казахстан, Япония, Китай, Великобритания, Южная Корея
28 января 2017 09:30 Групповой этап
Словакия Словакия
9 : 0
Великобритания Великобритания
13:00 Групповой этап
Япония Япония
3 : 4 (ОТ)
Латвия Латвия
16:30 Групповой этап
Казахстан Казахстан
22 : 0
Китай Китай
30 января 2017 09:30 Групповой этап
Южная Корея Южная Корея
0 : 14
Россия Россия
13:00 Групповой этап
Швеция Швеция
0 : 5
Чехия Чехия
16:30 Групповой этап
США США
0 : 6
Канада Канада
31 января 2017 09:30 Групповой этап
Япония Япония
5 : 2
Южная Корея Южная Корея
13:00 Групповой этап
Словакия Словакия
4 : 1
США США
16:30 Групповой этап
Казахстан Казахстан
5 : 0
Швеция Швеция
01 февраля 2017 09:30 Групповой этап
Россия Россия
7 : 1
Латвия Латвия
13:00 Групповой этап
Канада Канада
14 : 0
Великобритания Великобритания
16:30 Групповой этап
Чехия Чехия
15 : 0
Китай Китай
02 февраля 2017 09:30 Групповой этап
Великобритания Великобритания
1 : 10
США США
13:00 Групповой этап
Латвия Латвия
6 : 2
Южная Корея Южная Корея
16:30 Групповой этап
Китай Китай
0 : 15
Швеция Швеция
03 февраля 2017 09:30 Групповой этап
Канада Канада
5 : 3
Словакия Словакия
13:00 Групповой этап
Россия Россия
14 : 0
Япония Япония
16:30 Групповой этап
Чехия Чехия
0 : 8
Казахстан Казахстан
04 февраля 2017 09:30 Квалификационный раунд
США США
17 : 1
Китай Китай
13:00 Четвертьфинал
Россия Россия
9 : 2
Япония Япония
16:30 Четвертьфинал
Канада Канада
5 : 2
Латвия Латвия
05 февраля 2017 09:30 Квалификационный раунд
Южная Корея Южная Корея
1 : 3
Великобритания Великобритания
13:00 Четвертьфинал
Чехия Чехия
4 : 3 (Б)
Словакия Словакия
16:30 Четвертьфинал
Казахстан Казахстан
4 : 0
Швеция Швеция
06 февраля 2017 06:00 Утешительный раунд
Южная Корея Южная Корея
7 : 2
Китай Китай
09:30 Утешительный раунд
США США
10 : 1
Великобритания Великобритания
13:00 Квалификационный раунд
Словакия Словакия
4 : 2
Швеция Швеция
16:30 Квалификационный раунд
Латвия Латвия
7 : 3
Япония Япония
07 февраля 2017 06:00 Матч за 7-е место
Япония Япония
4 : 5
Швеция Швеция
09:30 Матч за 5-е место
Словакия Словакия
5 : 4
Латвия Латвия
13:00 Полуфинал
Россия Россия
4 : 1
Канада Канада
16:30 Полуфинал
Казахстан Казахстан
4 : 1
Чехия Чехия
08 февраля 2017 08:00 Матч за 3-е место
Канада Канада
4 : 3
Чехия Чехия
12:00 Финал
Казахстан Казахстан
0 : 1
Россия Россия
28 января 2017
09:30
Словакия Словакия
9 : 0
Великобритания Великобритания
13:00
Япония Япония
3 : 4 (ОТ)
Латвия Латвия
16:30
Казахстан Казахстан
22 : 0
Китай Китай
30 января 2017
09:30
Южная Корея Южная Корея
0 : 14
Россия Россия
13:00
Швеция Швеция
0 : 5
Чехия Чехия
16:30
США США
0 : 6
Канада Канада
31 января 2017
09:30
Япония Япония
5 : 2
Южная Корея Южная Корея
13:00
Словакия Словакия
4 : 1
США США
16:30
Казахстан Казахстан
5 : 0
Швеция Швеция
01 февраля 2017
09:30
Россия Россия
7 : 1
Латвия Латвия
13:00
Канада Канада
14 : 0
Великобритания Великобритания
16:30
Чехия Чехия
15 : 0
Китай Китай
02 февраля 2017
09:30
Великобритания Великобритания
1 : 10
США США
13:00
Латвия Латвия
6 : 2
Южная Корея Южная Корея
16:30
Китай Китай
0 : 15
Швеция Швеция
03 февраля 2017
09:30
Канада Канада
5 : 3
Словакия Словакия
13:00
Россия Россия
14 : 0
Япония Япония
16:30
Чехия Чехия
0 : 8
Казахстан Казахстан
04 февраля 2017
09:30
США США
17 : 1
Китай Китай
Квалификационный раунд
13:00
Россия Россия
9 : 2
Япония Япония
Четвертьфинал
16:30
Канада Канада
5 : 2
Латвия Латвия
Четвертьфинал
05 февраля 2017
09:30
Южная Корея Южная Корея
1 : 3
Великобритания Великобритания
Квалификационный раунд
13:00
Чехия Чехия
4 : 3 (Б)
Словакия Словакия
Четвертьфинал
16:30
Казахстан Казахстан
4 : 0
Швеция Швеция
Четвертьфинал
06 февраля 2017
06:00
Южная Корея Южная Корея
7 : 2
Китай Китай
Утешительный раунд
09:30
США США
10 : 1
Великобритания Великобритания
Утешительный раунд
13:00
Словакия Словакия
4 : 2
Швеция Швеция
Квалификационный раунд
16:30
Латвия Латвия
7 : 3
Япония Япония
Квалификационный раунд
07 февраля 2017
06:00
Япония Япония
4 : 5
Швеция Швеция
Матч за 7-е место
09:30
Словакия Словакия
5 : 4
Латвия Латвия
Матч за 5-е место
13:00
Россия Россия
4 : 1
Канада Канада
Полуфинал
16:30
Казахстан Казахстан
4 : 1
Чехия Чехия
Полуфинал
08 февраля 2017
08:00
Канада Канада
4 : 3
Чехия Чехия
Матч за 3-е место
12:00
Казахстан Казахстан
0 : 1
Россия Россия
Финал
 
  Номер ФИО Дата рождения клуб Рост, см вес, кг  
Вратари
  31 Андрюхов Илья Алексеевич 25.05.1990 Сокол Красноярск 187 91  
  30 Билялов Тимур Рафаилович 28.03.1995 Барс 180 81  
  1 Самонов Александр Александрович 23.08.1995 ТХК 184 73  
Защитники
  13 Заборников Станислав Олегович 30.05.1991 Сокол Красноярск 188 92  
  7 Козловский Юрий Андреевич 29.06.1994 СКА-Нева 176 67  
  44 Кудинов Роман Игоревич 23.06.1992 ТХК 179 82  
  77 Кудряшов Максим Олегович 06.01.1992 ТХК 190 88  
  21 Орлов Михаил Владиславович 21.09.1992 ТХК 188 82  
  55 Репин Владимир Александрович 19.07.1989 ТХК 188 94  
  98 Таталин Роман Викторович 19.11.1992 ТХК 182 79  
  3 Щербов Андрей Владимирович 21.12.1992 Сокол Красноярск 183 85  
Нападающие
  19 Алексеев Андрей Сергеевич 01.03.1995 Динамо Балашиха 182 72  
  57 Ерофеев Андрей Владимирович 29.01.1995 Челмет 175 77  
  45 Ефремов Владислав Дмитриевич 01.08.1995 Динамо Балашиха 177 83  
  15 Иванов Иван Андреевич 13.03.1990 Торпедо Усть-Каменногорск 187 90  
  26 Ильин Даниил Александрович 17.06.1995 ХК Саров 180 81  
  47 Кириллов Дмитрий Владимирович 30.07.1990 Сокол Красноярск 185 79  
  52 Осипов Артём Сергеевич 28.04.1996 Барс 181 76  
  63 Пилипенко Кирилл Денисович 23.09.1996 Динамо Балашиха 176 76  
  24 Сироткин Никита Игоревич 26.11.1993 Зауралье 185 93  
  73 Смуров Сергей Александрович 26.07.1993 ТХК 181 77  
  87 Тарасов Александр Андреевич 16.12.1994 Дизель 170 74  
  93 Шутов Вадим Вячеславович 25.11.1991 ТХК 185 71