Официальный сайт

рус eng
.
XXVIII Всемирная зимняя универсиада 2017 Женский турнир

XXVIII Всемирная зимняя универсиада 2017 Женский турнир

Место:
Казахстан
Сроки:
28 января 2017 - 08 февраля 2017
Команды:
Канада, США, Россия, Казахстан, Япония, Китай, Великобритания
28 января 2017 13:30 Групповой этап
Канада Канада
9 : 1
Китай Китай
17:00 Групповой этап
Казахстан Казахстан
11 : 0
Великобритания Великобритания
29 января 2017 09:30 Групповой этап
США США
1 : 7
Россия Россия
30 января 2017 13:30 Групповой этап
Канада Канада
14 : 0
Великобритания Великобритания
17:00 Групповой этап
Китай Китай
4 : 1
Казахстан Казахстан
31 января 2017 17:00 Групповой этап
Япония Япония
2 : 3
США США
01 февраля 2017 13:30 Групповой этап
Великобритания Великобритания
0 : 12
Китай Китай
17:00 Групповой этап
Казахстан Казахстан
0 : 11
Канада Канада
02 февраля 2017 17:00 Групповой этап
Россия Россия
10 : 1
Япония Япония
03 февраля 2017 17:00 Квалификационный раунд
Япония Япония
4 : 0
Казахстан Казахстан
04 февраля 2017 13:30 Полуфинал
Канада Канада
8 : 1
США США
17:00 Полуфинал
Россия Россия
10 : 1
Китай Китай
05 февраля 2017 10:00 Квалификационный раунд
Великобритания Великобритания
2 : 9
Япония Япония
06 февраля 2017 10:00 Квалификационный раунд
Казахстан Казахстан
:
Великобритания Великобритания
13:30 Матч за 3-е место
США США
3 : 0
Китай Китай
17:00 Финал
Канада Канада
1 : 4
Россия Россия
28 января 2017
13:30
Канада Канада
9 : 1
Китай Китай
17:00
Казахстан Казахстан
11 : 0
Великобритания Великобритания
29 января 2017
09:30
США США
1 : 7
Россия Россия
30 января 2017
13:30
Канада Канада
14 : 0
Великобритания Великобритания
17:00
Китай Китай
4 : 1
Казахстан Казахстан
31 января 2017
17:00
Япония Япония
2 : 3
США США
01 февраля 2017
13:30
Великобритания Великобритания
0 : 12
Китай Китай
17:00
Казахстан Казахстан
0 : 11
Канада Канада
02 февраля 2017
17:00
Россия Россия
10 : 1
Япония Япония
03 февраля 2017
17:00
Япония Япония
4 : 0
Казахстан Казахстан
Квалификационный раунд
04 февраля 2017
13:30
Канада Канада
8 : 1
США США
Полуфинал
17:00
Россия Россия
10 : 1
Китай Китай
Полуфинал
05 февраля 2017
10:00
Великобритания Великобритания
2 : 9
Япония Япония
Квалификационный раунд
06 февраля 2017
10:00
Казахстан Казахстан
:
Великобритания Великобритания
Квалификационный раунд
13:30
США США
3 : 0
Китай Китай
Матч за 3-е место
17:00
Канада Канада
1 : 4
Россия Россия
Финал
 
  Номер ФИО Дата рождения клуб Рост, см вес, кг  
Вратари
  Морозова Надежда Фёдоровна 29.11.1996 Бирюса 170 70  
  Сорокина Мария Анатольевна 19.08.1995 Динамо СПб 165 58  
  Тараканова Валерия Дмитриевна 20.06.1998 СКИФ 184 80  
Защитники
  Баталова Мария Викторовна 03.05.1996 Торнадо 174 70  
  Ганеева Лиана Альбертовна 20.12.1997 Арктик-Университет 165 58  
  Гончаренко Ангелина Павловна 23.05.1994 Торнадо 178 71  
  Дюбанок Инна Николаевна 20.02.1990 Агидель 170 74  
  Лобова Екатерина Александровна 25.10.1998 Бирюса 167 63  
  Николаева Екатерина Геннадьевна 05.10.1995 Динамо СПб 165 66  
  Пирогова Нина Борисовна 26.01.1999 Торнадо 173 69  
  Шибанова Анна Сергеевна 10.11.1994 Агидель 162 62  
Нападающие
  Белякова Людмила Викторовна 12.08.1994 Торнадо 170 64  
  Вафина Александра Александровна 28.07.1990 Калгари Динос 165 58  
  Воврушко Александра Александровна 03.02.1992 Бирюса 173 73  
  Дергачёва Елена Николаевна 08.11.1995 Торнадо 159 59  
  Дюпина Евгения Андреевна 30.06.1994 Динамо СПб 170 61  
  Кадирова Фануза Фахимовна 06.04.1998 Арктик-Университет 162 60  
  Малявко Лидия Александровна 23.01.1995 Бирюса 167 62  
  Митрофанова Элина Сергеевна 28.01.1992 Агидель 164 57  
  Подкаменная Елена Александровна 03.03.1992 Бирюса 168 63  
  Сосина Ольга Петровна 27.07.1992 Агидель 163 73  
  Шохина Анна Константиновна 23.06.1997 Торнадо 170 73  
  Штарёва Алевтина Павловна 09.02.1997 Торнадо 173 67