Первенство сборных команд Федеральных округов. День 4
В Образовательном центре «Сириус» прошли четыре матча Первенства сборных команд Федеральных округов.
ПРОШЕДШИЙ МАТЧ
Турнир четырех наций в Чехии
5 : 1
Россия U20 Швеция
11.11.2019 17:00
Чехия, Годонин, Зимний стадион Годонин

Валерий Брагин и Иван Чехович – о победе в пятом матче CIBC Canada Russia Series
Победа в пятом матче CIBC Canada Russia Series со сборной юниорской лиги Квебека (5:1) в комментариях главного тренера молодежной сборной России Валерия Брагина и нападающего Ивана Чеховича, который с 2 (1+1) очками был признан лучшим игроком матча.
CIBC CANADA RUSSIA SERIES. РОССИЯ U20 – СБОРНАЯ ГЛАВНОЙ юниорской лиги Квебека – 5:1
Молодежная сборная России, разгромив сборную лиги Квебека в Шербруке, вышла вперед в CIBC Canada Russia Series.
CIBC CANADA RUSSIA SERIES. МАТЧ №5. РОССИЯ U20 – СБОРНАЯ ГЛАВНОЙ юниорской лиги Квебека. АНОНС
Сразу после победы в четвертом матче CIBC Canada Russia Series (общий счет – 2-2) молодежная сборная России отправилась к месту проведения следующей игры турне – Шербрук.
Валерий Брагин и Александр Романов – о победе в четвёртом матче CIBC Canada Russia Series
Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин и автор победной шайбы защитник Александр Романов – о четвертом матче CIBC Canada Russia Series со сборной лиги Онтарио (4:0).
Первенство сборных команд Федеральных округов. День 3
Образовательный центр «Сириус» принимает Первенство сборных команд Федеральных округов.
ТРЕНЕР, ФУНКЦИОНЕР, ХРАНИТЕЛЬ ИСТОРИИ ХОККЕЯ. Игорю Тузику – 75 лет!
Он учился у знаменитых Аркадия Чернышева, Дмитрия Богинова, Анатолия Тарасова, Бориса Кулагина. Возглавлял молодежную сборную СССР, «Крылья Советов», московское «Динамо». Тренировал, а потом успешно работал генеральным менеджером сборной России. Да и без малого четверть века на посту вице-президента ФХР из биографии не вычеркнешь. А ещё Игорь Николаевич принимал активное участие в создании Музея хоккея.
Александр Якушев введён в Зал хоккейной славы
В Торонто состоялась торжественная церемония введения в Зал хоккейной славы прославленного советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона и семикратного чемпиона мира Александра Сергеевича Якушева.
«Эта золотая медаль – для России»
12 ноября в аэропорту «Шереметьево» состоялась торжественная встреча юниорской сборной России, которая вернулась из Канады. В Северной Америке команда одержала победу на Мировом кубке вызова.
CIBC CANADA RUSSIA SERIES. МАТЧ №4. РОССИЯ U20 – СБОРНАЯ ЛИГИ ОНТАРИО. АНОНС
В ночь с понедельника на вторника молодежная сборная России проведет четвертый матч CIBC Canada Russia Series. Соперник – сборная лиги Онтарио.
Первенство сборных команд Федеральных округов. День 2
В Образовательном центре «Сириус» проходят матчи Первенства сборных команд Федеральных округов.
Встреча победителей Мирового кубка вызова
Пятый раз в истории (и впервые с 2014 года) юниорская сборная России U17 стала победителем Мирового кубка вызова - неофициального чемпионата мира среди игроков до 17 лет. В финале наша команда со счётом 2:1 переиграла сверстников из Финляндии.
Турнир четырёх наций W. Швейцария - Россия - 1:8
В заключительном матче Турнира четырёх наций женская национальная сборная России разгромила Швейцарию со счётом 8:1.
Роман Ротенберг, Илья Воробьев, Алексей Василевский и Илья Михеев об итогах Кубка Карьяла
Турнир четырёх наций U20. Россия – Швеция – 5:1
Молодёжная сборная России, разгромив шведов, одержала вторую подряд победу на Турнире четырёх наций (9-11 ноября, Годонин, Чехия).
Главный тренер и игроки Олимпийской сборной – о победе над Швейцарией
Главный тренер и хоккеисты олимпийской сборной России - о победе над командой Швейцарии.
Кубок Карьяла-2018. Чехия - Россия - 5:2
Национальная сборная России со счётом 2:5 уступила команде Чехии в своем заключительном матче на Кубке Карьяла.