en

Хоккей России исполняет мечты

Форма для Арсения. Хоккей России исполняет мечты

26.09.2023

В адрес Федерации хоккея России поступило письмо с просьбой помочь Арсению Моторину, игроку команды «Метеор-Сигнал» из Челябинска. Из письма мы узнали, что у семьи Моториных сгорел дом, и огонь уничтожил форму юного хоккеиста. Примечательно, что об этой беде рассказал не сам Арсений и не его родные, а товарищи по хоккейной школе, которые попросили помочь игроку начать новый сезон.

Мечта была исполнена: Арсений получил экипировку и теперь сможет продолжить хоккейное образование. ФХР желает ему успехов в дальнейшем освоении премудростей нашей замечательной игры, а также поздравляет с тем, что у него есть такие прекрасные друзья!

Клюшка для защитника. ФХР исполнила мечту Игната Гуртовенко
В рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты» ФХР исполнила заветное желание юного хоккеиста из Сочи Игната Гуртовенко
Клюшка под Новый год. ФХР исполнила мечту 11-летнего Романа Грищенко
В рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты» ФХР исполнила мечту юного хоккеиста из Владимира Романа Грищенко
Автограф от кумира. ФХР исполнила мечту вратаря Эрика Петрова
Федерация хоккея России в канун Нового года осуществила еще одну акцию в рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты».
ФХР исполнила мечту Кирилла Воронкина из Тюмени
На Кубке Первого канала в рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты» героем благотворительной акции стал 8-летний Кирилл Воронин из Тюмени.
ФХР исполнила мечту Константина из Новоуткинска
По ходу турнира «Кубок Первого Канала» Федерация хоккея России осуществила еще одну акцию в рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты».  
Шлем от Третьяка. Исполнена мечта семилетнего вратаря
Еще одна акция в рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты» успешно осуществлена.
Вратарю - от вратаря. Исполнена мечта Тимура Салахутдинова
10-летний вратарь спортивной школы минского «Динамо» очень хотел иметь автограф Владислава Третьяка
Совсем как большие. ФХР исполнила мечту братьев Комаровых
В ходе турнира LIGA STAVOK ST. PETERSBURG CUP была проведена очередная акция в рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты»
Автограф для Лизы. Павел Дацюк преподнес сюрприз юной хоккеистке
Во время сегодняшнего матча сборных России и Белоруссии в Туле ФХР провела очередную акцию в рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты»
Аделина Сотникова и Михаил Фисенко устроили праздник для особенных ребят
1 июня спорткомплекс «Арктика» в Москве был отдан в распоряжение детей с ограниченными возможностями
Поклонник женского хоккея исполнил мечту!

Проект «Хоккей России исполняет мечты» в гостях у большого поклонника отечественного женского хоккея – Константина Спирева.

«Хоккей России исполняет мечты». Владислав Третьяк исполнил мечту Броди Бургетта из Канады
География проекта «Хоккей России исполняет мечты» давно вышла за пределы страны. Были исполнены мечты болельщиков в Стокгольме и Финляндии, а сегодня к нас обратился житель Канады Броди Бергетт и рассказал о своей давней мечте.
«Хоккей России исполняет мечты». Илья Федотов из Костромы

19 февраля в рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты» героем благотворительной акции стал Илья Федотов из Костромы.

 

Болельщик из Финляндии исполнил мечту!
На Кубок Карьяла, который стартует на следующей неделе в Финляндии, собирается наш постоянный болельщик Антон Гиль. Молодой человек рассказал о том, как не пропускает ни одного матча сборной и с какой мечтой решил обратиться на проект «Хоккей России исполняет мечты».
Болельщик из Дзержинска исполнил мечту!
В рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты» Федерация хоккея России исполнила мечту болельщика из Дзержинска Дмитрия Крылова.
Игрок национальной сборной Алексей Марченко помог онкологическому центру
Защитник национальной сборной России, олимпийский чемпион Алексей Марченко оказал материальную помощь детскому онкологическому центру имени Блохина.
"Хоккей России исполняет мечты". Полина Горшунова
17 марта героем благотворительного проекта «Хоккей России исполняет мечты» стала студентка Приволжского исследовательского медицинского университета (ПИМУ) Полина Горшунова.
"Хоккей России исполняет мечты" в Стокгольме. Таймураз Галазов
8 февраля в рамках проекта «Хоккей России исполняет мечты» героем благотворительной акции стал девятилетний житель Стокгольма Таймураз Галазов.
«Хоккей России исполняет мечты». День со сборной
«Хоккей России исполняет мечты» 14-летней Ольги Курагиной из Череповца.

Партнеры и спонсоры