Выставочный матч. Сборная России U17 - "Локо-Юниор" - 2:0

25 октября в Новогорске юниорская сборная России U17 (игроки до 17 лет) провела второй из трех выставочных матчей перед Мировым Кубком вызова в Канаде. Команда Владимира Филатова вновь одержала победу во встрече с "Локо-Юниор".

Встреча проходила в упорной борьбе - основное время завершилось со счетом 2:0 в пользу российских юниоров - Александр Черный открыл счет в дебюте второго периода, а Данила Хулапов, как и днем ранее, поставил точку в матче.

По предварительной договоренности, помимо традиционной серии послематчевых бросков, команды сыграли овертайм - гол в дополнительном периоде на счету Василия Подколзина. Победный буллит в серии бросков удался Даниилу Гущину.

Следующий матч российские юниоры сыграют 28 октября с "Атлантами", а уже 1 ноября команда отправится в канадский Форт Сент-Джон, где примет участие в традиционном турнире Мировой Кубок вызова.

Сборная России U17 - "Локо-Юниор" - 2:0 (0:0; 0:0; 1:1)

1:0 Черный (Шапошников) 41:17
2:0 Хулапов (Гараев) 56:15

Вратари: Скотников - Виноградов
Штраф: 14-20