СКИФ – победитель Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет сезона 2017/18

25 марта в Нижегородской области на базе отдыха «Изумрудное» завершился IV этап Первенства России среди юниорок до 18 лет. По итогам турнира первое место заняла команда СКИФ, представляющая Нижегородскую область.

Также хоккеистки из Нижнего Новгорода одержали победы на I и II этапах турнира, только в рамках III этапа Первенства, прошедшего в Воскресенске, победу праздновала другая команда – сборная Московской области.

Таким образом, итоговую победу в Первенстве России по хоккею среди юниорок до 18 лет сезона 2017/18 одержала команда СКИФ.

Итоговe. таблицe Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет сезона 2017/18 можно посмотреть здесь.

Таблицы четырех этапов Первенства России можно посмотреть здесь.