ВСЕ НОВОСТИ
Женская национальная сборная готовится к Турниру четырёх наций
20.08.2018
Женская национальная сборная под руководством Алексея Чистякова готовится к турниру четырёх наций, который пройдет в чешском Годонине с 22 по 26 августа.
Сегодня утром команда приняла участие в занятиях с тренером по развитию игроков и силовому катанию Национальной программы подготовки хоккеистов «Красная машина» Дэниэла Бохнера.
ФОТО
Для подготовки к турниру вызваны 22 игрока (2 вратаря, 8 защитников, 12 нападающих):
Вратари: Надежда Морозова («Бирюса», Красноярск), Валерия Тараканова (СКИФ, Нижний Новгород);
Защитники: Мария Баталова, Анна Шибанова (обе - «Агидель», Уфа), Ангелина Гончаренко, Нина Пирогова (обе - «Торнадо», Дмитров), Екатерина Николаева («Динамо», Санкт-Петербург), Екатерина Лобова («Бирюса», Красноярск), Дарья Терёшкина (Челябинск), Елена Проворова (СКИФ, Нижний Новгород);
Нападающие: Ольга Сосина («Агидель», Уфа), Александра Вафина (СКИФ, Нижний Новгород), Елена Дергачёва, Алёна Старовойтова, Анна Шохина, Алевтина Штарёва (все - «Торнадо», Дмитров), Лидия Малявко, Валерия Павлова, Татьяна Шаталова (все - «Бирюса», Красноярск), Евгения Дюпина, Диана Канаева, Екатерина Смолина (все - «Динамо», Санкт-Петербург).
Расписание матчей:
23.08 в 20:00* – Россия-Чехия
24.08 в 16:30 – Швеция-Россия
25.08 в 16:30 – Россия-Финляндия
* - время московское
Сегодня утром команда приняла участие в занятиях с тренером по развитию игроков и силовому катанию Национальной программы подготовки хоккеистов «Красная машина» Дэниэла Бохнера.
ФОТО
Для подготовки к турниру вызваны 22 игрока (2 вратаря, 8 защитников, 12 нападающих):
Вратари: Надежда Морозова («Бирюса», Красноярск), Валерия Тараканова (СКИФ, Нижний Новгород);
Защитники: Мария Баталова, Анна Шибанова (обе - «Агидель», Уфа), Ангелина Гончаренко, Нина Пирогова (обе - «Торнадо», Дмитров), Екатерина Николаева («Динамо», Санкт-Петербург), Екатерина Лобова («Бирюса», Красноярск), Дарья Терёшкина (Челябинск), Елена Проворова (СКИФ, Нижний Новгород);
Нападающие: Ольга Сосина («Агидель», Уфа), Александра Вафина (СКИФ, Нижний Новгород), Елена Дергачёва, Алёна Старовойтова, Анна Шохина, Алевтина Штарёва (все - «Торнадо», Дмитров), Лидия Малявко, Валерия Павлова, Татьяна Шаталова (все - «Бирюса», Красноярск), Евгения Дюпина, Диана Канаева, Екатерина Смолина (все - «Динамо», Санкт-Петербург).
Расписание матчей:
23.08 в 20:00* – Россия-Чехия
24.08 в 16:30 – Швеция-Россия
25.08 в 16:30 – Россия-Финляндия
* - время московское
Похожие новости
Билеты на «Лига Ставок Кубок Будущего» в Новосибирске – в продаже
Международный турнир молодежных команд пройдет на «Сибирь-Арене».
28.03.2024
Владислав Третьяк совершил рабочую поездку в Ростов-на-Дону
Президент ФХР провел рабочую встречу с губернатором региона Василием Голубевым
25.03.2024
ТРИУМФАТОР САРАЕВА. ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА ГЕРАСИМОВА
Сегодня прославленному хоккеисту исполнилось бы 65 лет
19.03.2024
Тренер-первопроходец и тренер-рекордсмен. Памяти Аркадия Чернышева
Сегодня исполнилось 110 лет со дня рождения Аркадия Ивановича Чернышева
16.03.2024