Выставочные матчи в Китае. KRS Vanke Rays – Россия W (резерв) – 2:1(Б)

Женская олимпийская сборная России, которая является резервом национальной команды, играющей в эти дни в Канаде, завершила выступление в китайском Шеньчжэне. В ответном матче против местного клуба «Ванке Рэйс», входящего в систему «Куньлунь Ред Стар», наша команда уступила 1:2 по буллитам.

На гол Джессики Вонг в начале стартовой двадцатиминутки в середине третьего периода ответила Элина Митрофанова, ей ассистировали Екатерина Добродеева и Елизавета Роднова. Больше до конца основного времени шайб заброшено не было, не выявил победителя и овертайм, а в серии послематчевых бросков удачливее оказались хозяйки льда. Итоговый счет – 2:1 в пользу «Ванке Рэйс».

KRS Vanke Rays – Россия W (резерв) - 2:1 (Б) (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)