Сергей Голубович: «Сработало большинство — это положительный момент»

Главный тренер юниорской сборной U17 Сергей Голубович подвел итоги второго матча команды на Турнире четырех наций в Плимуте (США), в котором была обыграна сборная Словакии (6:1):

— То, что большинство хорошо сработало в сегодняшнем матче — это безусловно положительный момент. Не хотелось бы сглазить, но оно радует. Что касается второй игры за два дня, то все в одинаковых условиях на турнире.

После двух периодов счет был 5:0 в нашу пользу, ребята немного подустали в третьем, позволяли себе вольности — должно быть и акклиматизация сказывается.

— Каково состояние команды в целом?
— В принципе, оно нормальное. Сейчас будет день перерыва, ребята отдохнут, выспятся. В обед проведем раскатку, проработаем ряд моментов.

— Можно сказать, кто сыграет в третьем матче в воротах?
— Думаю, рановато говорить об этом. Планируем принять решение завтра после раскатки.