Сборная России U18 провела тренировку во "Фъялравен Сентер"

22 апреля юниорская сборная России U18 провела тренировку перед матчем против Швеции. Для российской сборной игра со шведами станет четвертой и заключительной на групповом этапе.

Встреча будет транслироваться в прямом эфире на канале «Матч ТВ», стартовое вбрасывание в 20:30 по московскому времени. После завершения всех матчей игрового дня станет известен соперник команды по четвертьфиналу.

Николай Буренов, защитник:
— Сегодня у нас была восстановительная тренировка — пробежались, прошли пару станций в тренажерном зале, поиграли в футбол.

Вчера было обидное поражение в матче с США, но постарались скорее забыть его, нужно идти дальше. Самые главные игры впереди.

У шведов техничная команда. Будет ли труднее с Швецией, чем с США? Я думаю, что все команды здесь играют более-менее одинаково. За счет чего мы должны выигрывать? За счет скорости, маневренности, за счет броска. Завтра нам нужно слушать установку тренера и идти к своей цели.