Серия выставочных матчей. Россия W18 - Франция W - 2:0

Женская молодёжная сборная России со счётом 2:0 обыграла национальную команду Франции в заключительном матче серии, проходящей в Калгари в рамках тренировочного лагеря молодежных женских сборных (до 18 лет).

Российская команда владела преимуществом с первых минут встречи, однако в стартовом игровом отрезке не сумела открыть счет. Зато уже на третьей минуте второго периода Варвара Борискова  с передач Кристины Глухарёвой и Виктории Буториной наконец распечатала ворота соперниц.

Финальную точку в матче в третьей двадцатиминутке поставила Полина Тарасова, в заброшенной шайбе ей ассистировали Полина Архипова и Екатерина Давлетшина. Итоговый счет встречи - 2:0 в пользу сборной России.

Россия W18 - Франция W - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)