ВСЕ НОВОСТИ
Сборная России U17 прибыла в Свифт-Керрент
29.10.2019
Юниорская сборная России U17 (игроки до 17 лет) прибыла в Свифт-Керрент (Канада), где с 2 по 9 ноября примет участие в Мировом кубке вызова.
Окончательный состав сборной включает троих вратарей, семерых защитников и тринадцать игроков нападения.
Вратари: Валерий Бринкман (СКА, 2003), Павел Канаев («Спартак»), Семен Вязовой («Салават Юлаев»).
Защитники: Михаил Березовский, Владимир Грудинин (все – ЦСКА), Глеб Иванов, Владислав Сапунов, Павел Минтюков (все - «Динамо М»), Арсений Коромыслов (СКА, 2003), Владислав Лукашевич («Локомотив»).
Нападающие: Данила Ганин, Артем Свищев, Алексей Прокопенко (все – «Авангард»), Илья Иванцов, Владимир Сычев (оба – СКА), Даниил Лазутин, Матвей Надворный, Никита Чибирков (все – «Динамо М»), Федор Свечков («Лада»), Иван Меховов (“Ак Барс»), Прохор Полтапов (ЦСКА), Данила Юров («Металлург»), Всеволод Гайдамак («Спартак», Санкт-Петербург).
29 октября сборная провела первую ледовую тренировку на стадионе “iPlex Arena”. Хоккеисты тренировались в следующих сочетаниях:
Вратари: Канаев, Вязовой, Бринкман
Иванов – Грудинин, Надворный – Иванцов- Ганин;
Минтюков – Березовский, Полтапов – Ллазутин – Чибриков;
Лукашевич – Сапунов, Сычев-Прокопенко-Свищев;
Коромыслов, Свечков – Гайдамак – Юров (Меховов)
Расписание матчей сборной России U17 на групповом этапе Мирового кубка вызова:
3 ноября 4:00, Канада в красном – Россия
4 ноября 22:00, Россия - Финляндия
6 ноября 00:00, Россия - Швеция
Окончательный состав сборной включает троих вратарей, семерых защитников и тринадцать игроков нападения.
Вратари: Валерий Бринкман (СКА, 2003), Павел Канаев («Спартак»), Семен Вязовой («Салават Юлаев»).
Защитники: Михаил Березовский, Владимир Грудинин (все – ЦСКА), Глеб Иванов, Владислав Сапунов, Павел Минтюков (все - «Динамо М»), Арсений Коромыслов (СКА, 2003), Владислав Лукашевич («Локомотив»).
Нападающие: Данила Ганин, Артем Свищев, Алексей Прокопенко (все – «Авангард»), Илья Иванцов, Владимир Сычев (оба – СКА), Даниил Лазутин, Матвей Надворный, Никита Чибирков (все – «Динамо М»), Федор Свечков («Лада»), Иван Меховов (“Ак Барс»), Прохор Полтапов (ЦСКА), Данила Юров («Металлург»), Всеволод Гайдамак («Спартак», Санкт-Петербург).
29 октября сборная провела первую ледовую тренировку на стадионе “iPlex Arena”. Хоккеисты тренировались в следующих сочетаниях:
Вратари: Канаев, Вязовой, Бринкман
Иванов – Грудинин, Надворный – Иванцов- Ганин;
Минтюков – Березовский, Полтапов – Ллазутин – Чибриков;
Лукашевич – Сапунов, Сычев-Прокопенко-Свищев;
Коромыслов, Свечков – Гайдамак – Юров (Меховов)
Расписание матчей сборной России U17 на групповом этапе Мирового кубка вызова:
3 ноября 4:00, Канада в красном – Россия
4 ноября 22:00, Россия - Финляндия
6 ноября 00:00, Россия - Швеция
Похожие новости
Билеты на «Лига Ставок Кубок Будущего» в Новосибирске – в продаже
Международный турнир молодежных команд пройдет на «Сибирь-Арене».
28.03.2024
Владислав Третьяк совершил рабочую поездку в Ростов-на-Дону
Президент ФХР провел рабочую встречу с губернатором региона Василием Голубевым
25.03.2024
ТРИУМФАТОР САРАЕВА. ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА ГЕРАСИМОВА
Сегодня прославленному хоккеисту исполнилось бы 65 лет
19.03.2024
Тренер-первопроходец и тренер-рекордсмен. Памяти Аркадия Чернышева
Сегодня исполнилось 110 лет со дня рождения Аркадия Ивановича Чернышева
16.03.2024