Мировой кубок вызова U18. Предварительный раунд. Россия - Чехия. Анонс и трансляция

ТРАНСЛЯЦИЯ

9 декабря в Доусон-Крик (Канада, пров. Британская Колумбия) юниорская cборная России U18 (игроки до 18 лет) проведет второй матч на Мировом кубке вызова U18, против сборной Чехии.

Наша команда
В первой игре на турнире сборная в овертайме одержала верх над одним из канадских коллективов — в турнире традиционно принимают участие сборные “Канада-Восток” и “Канада-Запад”. Как раз “восточных” и обыграли российские юниоры. Никита Кирьянов и Данил Гущин забросили по шайбе в основное время, а Василий Пономарев реализовал большинство в овертайме.

Соперник
Сборная Чехии проведет на турнире первую игру. Три чешских игрока выступают в североамериканских клубах, это нападающие Ондржей Пшеничка ("Ватерлоо", USHL) и Марцел Баринка ("Галифакс", QMJHL) и голкипер Якуб Добес (Омаха, USHL). Остальные игроки представляют чешскую юниорскую лигу.

Цитата
"Будем играть в нашу игру, а специфические тактические моменты выстроим, ориентируясь на то, что увидим в ходе первого периода матча против Чехии" - главный тренер Сергей Голубович.

Трансляция
В прямом эфире матч против сборной Чехии будет доступен к просмотру по ссылке. Стартовое вбрасывание в 00:00 по московскому времени.