Кубок ПСК. Казахстан U18 - Россия W - 7:1

12 ноября в Минске женская национальная сборная России провела третий и заключительный матч на международном турнире «Кубок Президентского спортивного клуба» против сборной Белоруссии U18 (1:7).

В первом периоде казахстанские юниоры сумели дважды поразить ворота голкипера Милены Третяк. Второй период начался с гола российской команды — Анна Савонина завершила комбинацию Александры Будановой и Ландыш Фаляховой. Тем не менее, развить успех не удалось: до сирены на второй перерыв хоккеистам соперника удалось еще четырежды зажечь за российскими воротами красный фонарь.

В третьем периоде Милену Третяк в воротах сменила Валерия Меркушева. Единственная шайба в заключительном отрезке была заброшена на отметке 50:29 — это сделал Артем Кошевник.

12 ноября в 16:30 мск юниорская сборная России U16 проведет заключительный матч на турнире против сборной Белоруссии U18. Игра будет доступна к просмотру в прямом эфире на официальном сайте ФХР, в сообществе «Хоккей России» во Вконтакте и на телеканале «Матч Страна».

Кубок ПСК. Казахстан U18 - Россия W - 7:1 (2:0; 4:1; 1:0)