CIBC Canada Russia Series. Россия U20 - OHL. Состав и трансляция
Стал известен состав молодежной сборной России U20 (игроки до 20 лет) на четвертый матч CIBC Canada Russia Series 2019 против сборной OHL. Начало матча в 03:00 по московскому времени. Счет в серии 1-2.

ВСТРЕЧА ЧЕМПИОНОВ МИРОВОГО КУБКА ВЫЗОВА U17 В ШЕРЕМЕТЬЕВО
11 ноября в московском аэропорту Шереметьево прошла встреча юниорской сборной России U17 (игроки до 17 лет). Накануне команда стала чемпионом Мирового кубка вызова, который проходил в городе Свифт-Керрент со 2 по 9 ноября. В финале россияне со счетом 6:2 победили сверстников из США.
CIBC Canada Russia Series. Россия U20 - OHL. Анонс
В ночь с 11 на 12 ноября в 3:00 по московскому времени молодежная сборная России U20 (игроки до 20 лет) проведет четвертый матч на CIBC Canada Russia Series 2019, против сборной юниорской лиги Онтарио. Счет в серии — 1:2.
Первенство сборных команд Федеральных округов среди юношей до 14 лет . День 4
На ледовой арене "Айсберг" в Сочи завершился четвертый игровой день Всероссийского соревнования по хоккею «Первенство сборных команд Федеральных округов» среди юношей до 14 лет
В Сочи стартовало Первенство сборных команд Федеральных округов среди юношей до 15 лет
С 11 по 21 ноября на ледовой арене Образовательного центра «Сириус» в городе Сочи пройдет Всероссийское соревнование по хоккею «Первенство сборных команд Федеральных округов» среди юношей до 15 лет.
II этап Первенства России среди юниорок. День 7
Подводим итоги седьмого игрового дня II этапа Первенства России среди юниорок до 18 лет.
Кубок Карьяла 2019. Чехия - Россия. Статистические итоги
Статистические итоги третьего и заключительного матча национальной сборной на турнире.
Неделя сборных. Итоги
Как прошла минувшая неделя для российских сборных по хоккею.
Иван Морозов: “Должны победить завтра”
Молодежная сборная России продолжает подготовку к четвертому матчу CIBC Canada Russia Series 2019. 10 ноября команда провела тренировку на “Лукан Арене” (Онтарио).
Евгений Бобарико, Екатерина Добродеева и Валерия Меркушева - об итогах Турнира пяти наций
Главный тренер женской национальной сбборной России Евгений Бобарико, а также хоккеистки Екатерина Добродеева и Валерия Меркушева подвели итоги Турнира пяти наций.
Браташ, Тарасов, Ермаков – об итогах Кубка Германии
Главный тренер и хоккеисты олимпийской сборной России подвели итоги Кубка Германии.
Турнир пяти наций W. Чехия - Россия - 4:0
В заключительном матче турнира пяти наций, завершившегося в Дмитрове, женская национальная сборная России со счётом 0:4 уступила команде Чехии.
Юниорская сборная России U16 - победитель Кубка Президентского спортивного клуба
Юниорская сборная России U16 в заключительном матче Кубка Президентского спортивного клуба со счётом 6:0 победила хозяев льда - команду Беларуси U17 и в девятый раз выиграла международный турнир по хоккею среди юниорских сборных.
Кудашов, Ожиганов и Самонов – о матче против Чехии
Главный тренер, а также хоккеисты национальной сборной прокомментировали итог третьего для нашей команды матча на Кубке Карьяла.
U20 Турнир четырех наций. Чехия - Россия - 2:5
10 ноября молодежная сборная России U20 (игроки до 20 лет) провела третий и заключительный матч этапа Турнира четырех наций в Хельсинки (Финляндия) против сборной Чехии.
Кубок Германии. Швейцария – Россия (олимп.) – 3:4 Б
В своём заключительном матче на турнире наша команда одолела швейцарцев в серии послематчевых бросков.
Турнир пяти наций W. Чехия - Россия. Анонс
10 ноября матчем против команды Чехии женская национальная сборная России завершает выступление на Турнире пяти наций, проходящем в эти дни в подмосковном Дмитрове.
Кубок Президентского спортивного клуба. Россия U16 - Словакия U16. Анонс
10 ноября в 16:30 юниорская сборная России U16 сыграет заключительный матч на Кубке Президентского спортивного клуба в Минске, противостоять нашей команде будут хозяева льда - сборная Беларуси U17.
Кубок Карьяла. Чехия – Россия. Состав и трансляция
Состав национальной сборной на заключительный матч на Кубке Карьяла против команды Чехии.
II этап Первенства России среди юниорок. День 6
Подводим итоги шестого игрового дня II этапа Первенства России среди юниорок до 18 лет.