Кубок Президентского спортивного клуба. Россия U16 - Словакия U16 - 7:0

Во втором матче Кубка Президентского спортивного клуба юниорская сборная России U16 со счетом 7:0 разгромила сверстников из Словакии.

Двое нападающих в составе у россиян - Семён Синяткин и Илья Квочко - записали на свой счет по дублю в матче, последний, помимо этого, отметился также результативной передачей.

Счет на четвертой минуте встречи открыл Даниил Григорьев, также забитыми голами отметились Иван Мирошниченко и Глеб Трикозов. Вратарь команды Сергей Иванов оформил сухарь, а лучшим игроком по итогам матча в составе нашей команды был признан защитник Кирилл Кудрявцев.

10 ноября российские юниоры проведут заключительный матч на турнире, им  будут противостоять хозяева льда - команда Беларуси.

Россия U16 - Словакия U16 - 7:0 (2:0,3:0,2:0)