Официальный сайт

рус eng
.
Кубок Президентского спортивного клуба

Кубок Президентского спортивного клуба

Место:
Беларусь
Сроки:
05 ноября 2014 - 08 ноября 2014
Команды:
Белоруссия, Словакия, Россия, Латвия
03 ноября 2014 17:00 Выставочные встречи
Россия Россия
6 : 1
Словакия Словакия
04 ноября 2014 17:00 Выставочные встречи
Словакия Словакия
0 : 6
Россия Россия
06 ноября 2014 13:00 Кубок Президентского спортивного клуба
Россия Россия
6 : 3
Латвия Латвия
16:15 Кубок Президентского спортивного клуба
Белоруссия Белоруссия
4 : 2
Словакия Словакия
07 ноября 2014 13:00 Кубок Президентского спортивного клуба
Словакия Словакия
1 : 8
Россия Россия
16:15 Кубок Президентского спортивного клуба
Латвия Латвия
3 : 4
Белоруссия Белоруссия
08 ноября 2014 13:00 Кубок Президентского спортивного клуба
Словакия Словакия
3 : 2
Латвия Латвия
16:15 Кубок Президентского спортивного клуба
Белоруссия Белоруссия
2 : 1
Россия Россия
06 ноября 2014
13:00
Россия Россия
6 : 3
Латвия Латвия
16:15
Белоруссия Белоруссия
4 : 2
Словакия Словакия
07 ноября 2014
13:00
Словакия Словакия
1 : 8
Россия Россия
16:15
Латвия Латвия
3 : 4
Белоруссия Белоруссия
08 ноября 2014
13:00
Словакия Словакия
3 : 2
Латвия Латвия
16:15
Белоруссия Белоруссия
2 : 1
Россия Россия
03 ноября 2014
17:00
Россия Россия
6 : 1
Словакия Словакия
Выставочные встречи
04 ноября 2014
17:00
Словакия Словакия
0 : 6
Россия Россия
Выставочные встречи
и в во вб пб по п ш о м
Белоруссия Белоруссия 3 3 0 0 0 0 0 10 - 6 9 1
Россия Россия 3 2 0 0 0 0 1 15 - 6 6 2
Словакия Словакия 3 1 0 0 0 0 2 6 - 14 3 3
Латвия Латвия 3 0 0 0 0 0 3 8 - 13 0 4
  Номер ФИО Дата рождения клуб Рост, см вес, кг  
Вратари
  30 Жуков Максим Евгеньевич 22.07.1999 Локомотив 188 80  
  1 Устименко Кирилл Петрович 29.01.1999 Динамо СПб 187 82  
Защитники
  22 Богдашкин Михаил Андреевич 22.06.1999 Авангард 177 72  
  16 Гилязеев Артур Рашитович 23.04.1999 Трактор 175 74  
  26 Гловацкий Даниил Константинович 18.02.1999 Локомотив-2004 172 68  
  24 Молчанов Глеб Владимирович 09.01.1999 Локомотив 180 70  
  28 Саморуков Дмитрий Андреевич 16.06.1999 Гелф Сторм, ОХЛ 188 82  
  21 Сотский Сергей Александрович 07.08.1999 Динамо СПб 177 74  
  2 Холоденин Олег Станиславович 26.04.1999 Ак Барс 180 75  
Нападающие
  11 Аноховский Никита Андреевич 22.03.1999 Локомотив 183 85  
  19 Гришаков Андрей Андреевич 17.05.1999 Трактор 183 79  
  14 Заплатников Егор Евгеньевич 04.01.1999 Алмаз 178 76  
  8 Зенчиков Игорь Михайлович 07.04.1999 Локомотив 169 60  
  13 Козлов Иван Павлович 26.03.1999 Локомотив 187 95  
  10 Марушев Данила Александрович 01.01.1999 Нефтяник 179 68  
  9 Марушев Максим Александрович 01.01.1999 Ак Барс 183 75  
  17 Морозов Денис Андреевич 11.06.1999 Локомотив 175 65  
  15 Новиков Игорь Александрович 17.02.1999 Трактор 174 68  
  12 Павленко Александр Дмитриевич 11.04.1999 ЦСКА 186 82  
  7 Пенышкин Максим Дмитриевич 02.03.1999 Салават Юлаев 177 79  
  18 Сальвассер Дмитрий Сергеевич 12.05.1999 Авангард 174 72  
  4 Слепец Кирилл Олегович 06.04.1999 Локо 178 65  

Статистика игроков

игрок Команда и Г П о +/- Ш
Аноховский Никита Андреевич Юниорская сборная U16 3 3 1 4 0 2
Богдашкин Михаил Андреевич Юниорская сборная U16 3 0 2 2 0 4
Гилязеев Артур Рашитович Юниорская сборная U16 3 0 2 2 0 0
Гловацкий Даниил Константинович Юниорская сборная U16 3 0 0 0 0 0
Гришаков Андрей Андреевич Юниорская сборная U16 3 0 1 1 0 6
Заплатников Егор Евгеньевич Юниорская сборная U16 3 2 2 4 0 0
Зенчиков Игорь Михайлович Юниорская сборная U16 3 1 0 1 0 2
Козлов Иван Павлович Юниорская сборная U16 3 3 2 5 0 2
Марушев Данила Александрович Юниорская сборная U16 3 0 0 0 0 0
Марушев Максим Александрович Юниорская сборная U16 3 0 0 0 0 0
Молчанов Глеб Владимирович Юниорская сборная U16 3 0 0 0 0 2
Морозов Денис Андреевич Юниорская сборная U16 3 1 1 2 0 0
Новиков Игорь Александрович Юниорская сборная U16 3 0 0 0 0 0
Павленко Александр Дмитриевич Юниорская сборная U16 3 1 0 1 0 25
Пенышкин Максим Дмитриевич Юниорская сборная U16 3 0 1 1 0 0
Сальвассер Дмитрий Сергеевич Юниорская сборная U16 3 1 2 3 0 2
Саморуков Дмитрий Андреевич Юниорская сборная U16 3 0 0 0 0 2
Слепец Кирилл Олегович Юниорская сборная U16 3 3 3 6 0 0
Сотский Сергей Александрович Юниорская сборная U16 3 0 0 0 0 0
Холоденин Олег Станиславович Юниорская сборная U16 3 0 2 2 0 2

Статистика вратарей

игрок Команда и ИС В ОБ 0 ПШ
Жуков Максим Евгеньевич Юниорская сборная U16 2 2 123:00 0 0 3
Устименко Кирилл Петрович Юниорская сборная U16 2 1 57:00 0 0 3