Официальный сайт

рус eng
.
Мировой Кубок Вызова

Мировой Кубок Вызова

Место:
Канада
Сроки:
27 октября 2016 - 05 ноября 2016
Команды:
США, Финляндия, Чехия, Швеция, Россия, Канада в Красном, Канада в Белом, Канада в Чёрном
30 октября 2016 19:00 Групповой этап
Канада в Красном Канада в Красном
2 : 3
Финляндия Финляндия
23:00 Групповой этап
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
1 : 4
Канада в Белом Канада в Белом
31 октября 2016 01:00 Групповой этап
Россия Россия
4 : 3 (ОТ)
Швеция Швеция
02:30 Групповой этап
США США
3 : 2 (ОТ)
Чехия Чехия
19:00 Групповой этап
Чехия Чехия
4 : 5
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
23:00 Групповой этап
Канада в Белом Канада в Белом
2 : 3
США США
01 ноября 2016 01:00 Групповой этап
Финляндия Финляндия
0 : 2
Россия Россия
02:30 Групповой этап
Швеция Швеция
3 : 4
Канада в Красном Канада в Красном
19:00 Групповой этап
Чехия Чехия
8 : 2
Канада в Белом Канада в Белом
23:00 Групповой этап
Россия Россия
0 : 1
Канада в Красном Канада в Красном
02 ноября 2016 01:00 Групповой этап
Швеция Швеция
4 : 2
Финляндия Финляндия
02:30 Групповой этап
США США
3 : 4
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
03 ноября 2016 19:00 Четвертьфинал
Швеция Швеция
4 : 3
США США
23:00 Четвертьфинал
Канада в Белом Канада в Белом
3 : 2
Канада в Красном Канада в Красном
23:00 Четвертьфинал
Чехия Чехия
1 : 3
Россия Россия
04 ноября 2016 02:30 Четвертьфинал
Финляндия Финляндия
1 : 3
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
19:00 Утешительный раунд
США США
3 : 2
Канада в Красном Канада в Красном
22:30 Полуфинал
Канада в Белом Канада в Белом
2 : 3 (Б)
Швеция Швеция
05 ноября 2016 01:00 Утешительный раунд
Финляндия Финляндия
2 : 1 (Б)
Чехия Чехия
02:30 Полуфинал
Россия Россия
2 : 3 (Б)
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
22:30 Матч за 3-е место
Канада в Белом Канада в Белом
1 : 6
Россия Россия
06 ноября 2016 02:30 Финал
Швеция Швеция
2 : 1
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
30 октября 2016
19:00
Канада в Красном Канада в Красном
2 : 3
Финляндия Финляндия
01:00
Россия Россия
4 : 3 (ОТ)
Швеция Швеция
23:00
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
1 : 4
Канада в Белом Канада в Белом
02:30
США США
3 : 2 (ОТ)
Чехия Чехия
31 октября 2016
19:00
Чехия Чехия
4 : 5
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
23:00
Канада в Белом Канада в Белом
2 : 3
США США
01:00
Финляндия Финляндия
0 : 2
Россия Россия
02:30
Швеция Швеция
3 : 4
Канада в Красном Канада в Красном
01 ноября 2016
19:00
Чехия Чехия
8 : 2
Канада в Белом Канада в Белом
02:30
США США
3 : 4
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
23:00
Россия Россия
0 : 1
Канада в Красном Канада в Красном
01:00
Швеция Швеция
4 : 2
Финляндия Финляндия
03 ноября 2016
19:00
Швеция Швеция
4 : 3
США США
Четвертьфинал
23:00
Канада в Белом Канада в Белом
3 : 2
Канада в Красном Канада в Красном
Четвертьфинал
23:00
Чехия Чехия
1 : 3
Россия Россия
Четвертьфинал
02:30
Финляндия Финляндия
1 : 3
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
Четвертьфинал
04 ноября 2016
19:00
США США
3 : 2
Канада в Красном Канада в Красном
Утешительный раунд
01:00
Финляндия Финляндия
2 : 1 (Б)
Чехия Чехия
Утешительный раунд
22:30
Канада в Белом Канада в Белом
2 : 3 (Б)
Швеция Швеция
Полуфинал
02:30
Россия Россия
2 : 3 (Б)
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
Полуфинал
05 ноября 2016
22:30
Канада в Белом Канада в Белом
1 : 6
Россия Россия
Матч за 3-е место
02:30
Швеция Швеция
2 : 1
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
Финал
Группа A и в во вб пб по п ш о м
Канада в Чёрном Канада в Чёрном 3 2 0 0 0 0 1 10 - 11 6 1
США США 3 1 1 0 0 0 1 9 - 8 5 2
Чехия Чехия 3 1 0 0 0 1 1 14 - 10 4 3
Канада в Белом Канада в Белом 3 1 0 0 0 0 2 8 - 12 3 4
Группа B и в во вб пб по п ш о м
Канада в Красном Канада в Красном 3 2 0 0 0 0 1 7 - 6 6 1
Россия Россия 3 1 1 0 0 0 1 6 - 4 5 2
Швеция Швеция 3 1 0 0 0 1 1 10 - 10 4 3
Финляндия Финляндия 3 1 0 0 0 0 2 5 - 8 3 4
  Номер ФИО Дата рождения клуб Рост, см вес, кг  
Вратари
  30 Дубровский Георгий Константинович 21.03.2000 Салават Юлаев 188 75  
  29 Исаев Даниил Александрович 07.01.2000 Локомотив 182 72  
  1 Мифтахов Амир Рустемович 26.04.2000 Ак Барс 182 70  
Защитники
  3 Галенюк Данила Юрьевич 11.02.2000 Мамонты Югры 186 86  
  2 Жиляков Богдан Сергеевич 06.04.2000 Динамо СПб 183 85  
  6 Журавлёв Данила Николаевич 08.04.2000 Ак Барс 183 74  
  4 Калиниченко Роман Рустамович 06.07.2000 ЦСКА 189 83  
  5 Малышев Антон Олегович 27.02.2000 Локомотив 180 79  
  25 Мисюль Даниил Дмитриевич 20.10.2000 Локомотив 187 77  
  28 Охотюк Никита Алексеевич 04.12.2000 Белые Медведи 184 82  
Нападающие
  17 Гоголев Павел Дмитриевич 19.02.2000 Петерборо Питс 182 75  
  24 Денежкин Максим Алексеевич 10.12.2000 Локомотив 177 70  
  14 Денисенко Григорий Георгиевич 24.06.2000 Локомотив 180 68  
  11 Дробин Алексей Александрович 21.06.2000 Локомотив 173 69  
  8 Корешков Павел Максимович 16.03.2000 ЦСКА 181 76  
  23 Котков Владислав Александрович 08.01.2000 ЦСКА 194 82  
  27 Несветаев Григорий Дмитриевич 12.01.2000 Трактор 175 72  
  10 Ротенберг Павел Аркадьевич 29.02.2000 Динамо СПб 181 80  
  19 Ртищев Никита Андреевич 23.05.2000 ЦСКА 186 87  
  7 Свечников Андрей Игоревич 26.03.2000 Барри Кольтс 187 84  
  26 Соколов Егор Владимирович 07.06.2000 Трактор 192 90  
  13 Хованов Александр Алексеевич 12.04.2000 Ак Барс 180 81  
  18 Шабанов Максим Владимирович 07.10.2000 Трактор 172 65  
Штаб сборной Должность
  Ефимов Игорь Геннадьевич 22.01.1974 И.о. главного тренера  
  Капранов Андрей Владимирович 09.10.1980 Тренер  
  Акимов Николай Владимирович 03.06.1964 Тренер  
  Выдряков Иван Рудольфович 17.02.1971 Тренер  
  Белов Сергей Сергеевич 27.09.1982 Тренер вратарей  
  Сидоренко Денис Васильевич 04.05.1979 Врач  
  Баринов Роман Игоревич 24.08.1994 Аналитик