Официальный сайт

рус eng
.
Мировой Кубок Вызова U17

Мировой Кубок Вызова U17

Место:
Сроки:
02 ноября 2017 - 11 ноября 2017
Команды:
США, Финляндия, Чехия, Швеция, Россия, Канада в Красном, Канада в Белом, Канада в Чёрном
06 ноября 2017 00:30
Канада в Белом Канада в Белом
0 : 1
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
00:30
Финляндия Финляндия
4 : 2
Канада в Красном Канада в Красном
05:00
Швеция Швеция
1 : 4
Россия Россия
05:00
Чехия Чехия
2 : 5
США США
07 ноября 2017 00:30
Россия Россия
6 : 4
Финляндия Финляндия
00:30
США США
4 : 3 (ОТ)
Канада в Белом Канада в Белом
05:00
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
5 : 0
Чехия Чехия
05:00
Канада в Красном Канада в Красном
7 : 2
Швеция Швеция
08 ноября 2017 00:30
Канада в Белом Канада в Белом
7 : 2
Чехия Чехия
00:30
Финляндия Финляндия
6 : 1
Швеция Швеция
05:00
Канада в Красном Канада в Красном
3 : 5
Россия Россия
05:00
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
4 : 5
США США
10 ноября 2017 00:30 Четвертьфинал
Россия Россия
3 : 4
Чехия Чехия
00:30 Четвертьфинал
США США
5 : 1
Швеция Швеция
05:00 Четвертьфинал
Финляндия Финляндия
1 : 5
Канада в Белом Канада в Белом
05:00 Четвертьфинал
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
3 : 4
Канада в Красном Канада в Красном
23:30 Утешительный матч
Россия Россия
5 : 4
Финляндия Финляндия
11 ноября 2017 12:30 Утешительный матч
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
4 : 2
Швеция Швеция
14:00 Полуфинал
Канада в Красном Канада в Красном
3 : 2
Чехия Чехия
15:00 Полуфинал
США США
9 : 1
Канада в Белом Канада в Белом
12 ноября 2017 00:30 Матч за бронзовые награды
Канада в Белом Канада в Белом
1 : 2
Чехия Чехия
05:00 Финал
США США
6 : 4
Канада в Красном Канада в Красном
06 ноября 2017
00:30
Канада в Белом Канада в Белом
0 : 1
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
00:30
Финляндия Финляндия
4 : 2
Канада в Красном Канада в Красном
05:00
Швеция Швеция
1 : 4
Россия Россия
05:00
Чехия Чехия
2 : 5
США США
07 ноября 2017
00:30
Россия Россия
6 : 4
Финляндия Финляндия
00:30
США США
4 : 3 (ОТ)
Канада в Белом Канада в Белом
05:00
Канада в Красном Канада в Красном
7 : 2
Швеция Швеция
05:00
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
5 : 0
Чехия Чехия
08 ноября 2017
00:30
Финляндия Финляндия
6 : 1
Швеция Швеция
00:30
Канада в Белом Канада в Белом
7 : 2
Чехия Чехия
05:00
Канада в Красном Канада в Красном
3 : 5
Россия Россия
05:00
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
4 : 5
США США
10 ноября 2017
00:30
США США
5 : 1
Швеция Швеция
Четвертьфинал
00:30
Россия Россия
3 : 4
Чехия Чехия
Четвертьфинал
05:00
Финляндия Финляндия
1 : 5
Канада в Белом Канада в Белом
Четвертьфинал
05:00
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
3 : 4
Канада в Красном Канада в Красном
Четвертьфинал
10 ноября 2017
23:30
Россия Россия
5 : 4
Финляндия Финляндия
Утешительный матч
11 ноября 2017
12:30
Канада в Чёрном Канада в Чёрном
4 : 2
Швеция Швеция
Утешительный матч
14:00
Канада в Красном Канада в Красном
3 : 2
Чехия Чехия
Полуфинал
15:00
США США
9 : 1
Канада в Белом Канада в Белом
Полуфинал
00:30
Канада в Белом Канада в Белом
1 : 2
Чехия Чехия
Матч за бронзовые награды
05:00
США США
6 : 4
Канада в Красном Канада в Красном
Финал
 
  Номер ФИО Дата рождения клуб Рост, см вес, кг  
Вратари
  Горбунов Илья Андреевич 19.03.2001 Трактор 180 75  
  Сартаков Владимир Александрович 02.09.2001 Автомобилист  
  Скотников Всеволод Антонович 28.09.2001 ЦСКА 184 19  
Защитники
  Буренов Николай Алексеевич 13.05.2001 Витязь 178 72  
  Горячев Алексей Евгеньевич 16.09.2001 Локомотив 183 83  
  Заруба Даниил Олегович 08.01.2001 ЦСКА 184 78  
  Князев Артемий Юрьевич 04.01.2001 Ак Барс 180 77  
  Миронов Илья Алексеевич 15.03.2001 Локомотив 191 91  
  Тювилин Дмитрий Валерьевич 19.01.2001 Локомотив 181 77  
  Шапошников Александр Александрович 31.05.2001 ЦСКА 178 75  
  Яневский Сергей Сергеевич 01.09.2001 Авангард 190 85  
Нападающие
  Алхимов Сергей Владимирович 07.03.2001 Колорадо Эволюшн  
  Афанасьев Егор Юрьевич 23.01.2001 Маскегон Ламберджэкс 188 86  
  Гуськов Матвей Александрович 30.01.2001 ЦСКА 185 73  
  Гутик Даниил Сергеевич 31.08.2001 Локомотив 190 72  
  Гущин Данил Вадимович 06.02.2002 ЦСКА 172 70  
  Зайцев Олег Андреевич 07.01.2001 Динамо Москва 186 84  
  Николаев Илья Евгеньевич 26.06.2001 Локомотив 182 78  
  Подколзин Василий Александрович 24.06.2001 Витязь 181 75  
  Сафонов Илья Андреевич 30.05.2001 Витязь 192 94  
  Спиридонов Егор Романович 22.01.2001 Стальные Лисы 187 80  
  Хулапов Данила Юрьевич 30.01.2001 ЦСКА 180 78  
  Черный Александр Валерьевич 01.04.2001 ЦСКА 180 72