Официальный сайт

рус eng
.
2014 IIHF Чемпионат мира среди юниоров

2014 IIHF Чемпионат мира среди юниоров

Место:
Финляндия
Сроки:
17 апреля 2014 - 27 апреля 2014
Команды:
Германия, Дания, Канада, Словакия, США, Финляндия, Чехия, Швейцария, Швеция, Россия
17 апреля 2014 15:00 Групповые игры
Швейцария Швейцария
4 : 2
США США
16:00 Групповые игры
Словакия Словакия
2 : 3 (ОТ)
Россия Россия
18:30 Групповые игры
Дания Дания
1 : 6
Финляндия Финляндия
19:30 Групповые игры
Швеция Швеция
1 : 3
Канада Канада
18 апреля 2014 16:00 Групповые игры
Германия Германия
1 : 4
Словакия Словакия
18:30 Групповые игры
Чехия Чехия
9 : 2
Дания Дания
19 апреля 2014 15:00 Групповые игры
США США
3 : 0
Чехия Чехия
16:00 Групповые игры
Канада Канада
5 : 2
Германия Германия
18:30 Групповые игры
Финляндия Финляндия
2 : 1
Швейцария Швейцария
19:30 Групповые игры
Россия Россия
3 : 4 (Б)
Швеция Швеция
20 апреля 2014 16:00 Групповые игры
Словакия Словакия
1 : 2
Канада Канада
18:30 Групповые игры
Дания Дания
0 : 7
США США
21 апреля 2014 15:00 Групповые игры
Финляндия Финляндия
3 : 4 (Б)
Чехия Чехия
16:00 Групповые игры
Россия Россия
5 : 2
Германия Германия
18:30 Групповые игры
Швейцария Швейцария
3 : 2
Дания Дания
19:30 Групповые игры
Швеция Швеция
6 : 2
Словакия Словакия
22 апреля 2014 15:00 Групповые игры
Чехия Чехия
4 : 2
Швейцария Швейцария
16:00 Групповые игры
Канада Канада
2 : 3 (Б)
Россия Россия
18:30 Групповые игры
США США
4 : 3
Финляндия Финляндия
19:30 Групповые игры
Германия Германия
3 : 9
Швеция Швеция
24 апреля 2014 11:00 Серия за 7 место
Германия Германия
3 : 2
Дания Дания
13:00 1/4 финала
США США
6 : 2
Словакия Словакия
15:00 1/4 финала
Чехия Чехия
3 : 2 (ОТ)
Россия Россия
17:00 1/4 финала
Швеция Швеция
10 : 0
Финляндия Финляндия
19:00 1/4 финала
Канада Канада
3 : 2
Швейцария Швейцария
25 апреля 2014 16:00 Серия за 7 место
Дания Дания
2 : 3
Германия Германия
26 апреля 2014 16:00 1/2 финала
США США
4 : 1
Швеция Швеция
20:00 1/2 финала
Канада Канада
3 : 4 (ОТ)
Чехия Чехия
27 апреля 2014 12:00 Серия за 7 место
:
15:00 Матч за 3 место
Канада Канада
3 : 1
Швеция Швеция
19:00 Финал
США США
5 : 2
Чехия Чехия
17 апреля 2014
15:00
Швейцария Швейцария
4 : 2
США США
18:30
Дания Дания
1 : 6
Финляндия Финляндия
16:00
Словакия Словакия
2 : 3 (ОТ)
Россия Россия
19:30
Швеция Швеция
1 : 3
Канада Канада
18 апреля 2014
16:00
Германия Германия
1 : 4
Словакия Словакия
18:30
Чехия Чехия
9 : 2
Дания Дания
19 апреля 2014
15:00
США США
3 : 0
Чехия Чехия
18:30
Финляндия Финляндия
2 : 1
Швейцария Швейцария
16:00
Канада Канада
5 : 2
Германия Германия
19:30
Россия Россия
3 : 4 (Б)
Швеция Швеция
20 апреля 2014
16:00
Словакия Словакия
1 : 2
Канада Канада
18:30
Дания Дания
0 : 7
США США
21 апреля 2014
15:00
Финляндия Финляндия
3 : 4 (Б)
Чехия Чехия
18:30
Швейцария Швейцария
3 : 2
Дания Дания
16:00
Россия Россия
5 : 2
Германия Германия
19:30
Швеция Швеция
6 : 2
Словакия Словакия
22 апреля 2014
15:00
Чехия Чехия
4 : 2
Швейцария Швейцария
18:30
США США
4 : 3
Финляндия Финляндия
16:00
Канада Канада
2 : 3 (Б)
Россия Россия
19:30
Германия Германия
3 : 9
Швеция Швеция
24 апреля 2014
11:00
Германия Германия
3 : 2
Дания Дания
Серия за 7 место
13:00
США США
6 : 2
Словакия Словакия
1/4 финала
15:00
Чехия Чехия
3 : 2 (ОТ)
Россия Россия
1/4 финала
17:00
Швеция Швеция
10 : 0
Финляндия Финляндия
1/4 финала
19:00
Канада Канада
3 : 2
Швейцария Швейцария
1/4 финала
25 апреля 2014
16:00
Дания Дания
2 : 3
Германия Германия
Серия за 7 место
26 апреля 2014
16:00
США США
4 : 1
Швеция Швеция
1/2 финала
20:00
Канада Канада
3 : 4 (ОТ)
Чехия Чехия
1/2 финала
27 апреля 2014
12:00
:
Серия за 7 место
15:00
Канада Канада
3 : 1
Швеция Швеция
Матч за 3 место
19:00
США США
5 : 2
Чехия Чехия
Финал
Группа A и в во вб пб по п ш о м
США США 4 3 0 0 0 0 1 16 - 7 9 1
Чехия Чехия 4 2 0 1 0 0 1 17 - 10 8 2
Финляндия Финляндия 4 2 0 0 1 0 1 14 - 10 7 3
Швейцария Швейцария 4 2 0 0 0 0 2 10 - 10 6 4
Дания Дания 4 0 0 0 0 0 4 5 - 25 0 5
Группа B и в во вб пб по п ш о м
Канада Канада 4 3 0 0 1 0 0 12 - 7 10 1
Швеция Швеция 4 2 0 1 0 0 1 20 - 11 8 2
Россия Россия 4 1 1 1 1 0 0 14 - 10 8 3
Словакия Словакия 4 1 0 0 0 1 2 9 - 12 4 4
Германия Германия 4 0 0 0 0 0 4 8 - 23 0 5
  Номер ФИО Дата рождения клуб Рост, см вес, кг  
Вратари
  Коробов Сергей Сергеевич 12.03.1996 СКА 186 81  
  Третьяк Максим Дмитриевич 22.10.1996 Звезда Чехов 190 92  
  Трушков Александр Александрович 31.07.1996 МХК Спартак 175 59  
Защитники
  Дервук Илья Игоревич 09.07.1996 Омские Ястребы 184 76  
  Лямкин Никита Александрович 06.02.1996 Шикутими Сагине 190 75  
  Микулович Александр Александрович 01.07.1996 Ниагара Айс Догс 190 83  
  Назаркин Евгений Дмитриевич 21.10.1996 Белые Медведи 188,5 89,9  
  Проворов Иван Владимирович 13.01.1997 Брэндон Уит Кингс 184 90  
  Слепцов Алексей Леонидович 01.02.1996 Звезда Чехов 183 73  
  Шарипзянов Дамир Амирзянович 17.02.1996 Оуен Саунд Аттак 186 82  
  Щукин Кирилл Андреевич 24.02.1996 Кузнецкие Медведи 191 87  
Нападающие
  Афонасьевский Семен Павлович 15.10.1996 Белые Медведи 187,5 85,9  
  Вовченко Даниил Максимович 04.04.1996 Алмаз 176,5 71,3  
  Дергачёв Александр Викторович 27.09.1996 СКА 193,4 96  
  Каменев Владислав Дмитриевич 12.08.1996 Милуоки Эдмиралс 189 85  
  Коршков Егор Алексеевич 10.07.1996 Локомотив 190 87  
  Красковский Павел Дмитриевич 11.09.1996 Локомотив 194 89  
  Николишин Иван Андреевич 12.04.1996 Эверет Сильвертипс 175 70  
  Пилипенко Кирилл Денисович 23.09.1996 ХК МВД 176 76  
  Протапович Александр Алексеевич 16.08.1996 Ниагара Айс Догс 188 80  
  Свечников Евгений Игоревич 31.10.1996 Кейп Бретон Скриминг Иглз 186 82  
  Фазлеев Радель Равилевич 07.01.1996 Калгари Хитмэн 183 76  
  Язьков Никита Андреевич 27.02.1996 Виндзор Спитфайерз 183 75  
Штаб сборной Должность
  Баулин Павел Анатольевич 16.03.1972 Главный тренер  
  Бажухин Сергей Николаевич 09.05.1974 Тренер  
  Малков Андрей Витальевич 29.04.1973 Тренер вратарей  
  Никулин Владимир Матвеевич 06.07.1949 Начальник команды  
  Гукепшев Рустам Оскарович 15.03.1982 Врач  
  Егоров Валерий Михайлович 12.04.1979 Врач  
  Крутских Владислав Вячеславович 11.08.1977 Видеотренер  
  Заика Александр Васильевич 29.04.1962 Массажист  
  Печурица Сергей Александрович 02.01.1968 Сервисмен  
  Брагин Валерий Николаевич 31.05.1956 Ассистент главного тренера  

Статистика игроков

игрок Команда и Г П о +/- Ш
Афонасьевский Семен Павлович Юниорская сборная U18 5 0 0 0 -1 0
Вовченко Даниил Максимович Юниорская сборная U18 4 1 3 4 1 29
Дервук Илья Игоревич Юниорская сборная U18 5 0 0 0 0 2
Дергачёв Александр Викторович Юниорская сборная U18 5 0 0 0 1 0
Каменев Владислав Дмитриевич Юниорская сборная U18 5 2 5 7 0 2
Коршков Егор Алексеевич Юниорская сборная U18 5 1 0 1 0 4
Красковский Павел Дмитриевич Юниорская сборная U18 5 0 1 1 0 2
Лямкин Никита Александрович Юниорская сборная U18 5 0 5 5 0 0
Микулович Александр Александрович Юниорская сборная U18 5 0 0 0 -2 4
Назаркин Евгений Дмитриевич Юниорская сборная U18 5 0 0 0 1 0
Николишин Иван Андреевич Юниорская сборная U18 5 2 3 5 -1 0
Пилипенко Кирилл Денисович Юниорская сборная U18 5 5 2 7 0 0
Проворов Иван Владимирович Юниорская сборная U18 5 0 0 0 0 0
Протапович Александр Алексеевич Юниорская сборная U18 5 1 1 2 0 2
Свечников Евгений Игоревич Юниорская сборная U18 5 3 4 7 2 4
Слепцов Алексей Леонидович Юниорская сборная U18 5 1 2 3 1 0
Фазлеев Радель Равилевич Юниорская сборная U18 5 0 1 1 -1 2
Шарипзянов Дамир Амирзянович Юниорская сборная U18 5 0 0 0 0 0
Щукин Кирилл Андреевич Юниорская сборная U18 5 0 1 1 0 16
Язьков Никита Андреевич Юниорская сборная U18 5 0 0 0 0 2

Статистика вратарей

игрок Команда и ИС В ОБ 0 ПШ
Коробов Сергей Сергеевич Юниорская сборная U18 0 0 0:00 0 0 0
Третьяк Максим Дмитриевич Юниорская сборная U18 4 3 184:00 0 0 8
Трушков Александр Александрович Юниорская сборная U18 3 2 132:00 0 0 5