Официальный сайт

рус eng
.
Мемориал Ивана Глинки

Мемориал Ивана Глинки

Место:
Чехия, Словакия
Сроки:
11 августа 2014 - 16 августа 2014
Команды:
Канада, Словакия, США, Финляндия, Чехия, Швейцария, Швеция, Россия
11 августа 2014 14:00 Групповой этап
Швейцария Швейцария
1 : 5
Канада Канада
15:30 Групповой этап
Словакия Словакия
1 : 6
Швеция Швеция
17:30 Групповой этап
Финляндия Финляндия
5 : 2
Россия Россия
21:00 Групповой этап
Чехия Чехия
4 : 2
США США
12 августа 2014 14:00 Групповой этап
Канада Канада
5 : 1
Швеция Швеция
15:30 Групповой этап
Словакия Словакия
1 : 3
Швейцария Швейцария
17:30 Групповой этап
Россия Россия
4 : 7
США США
21:00 Групповой этап
Чехия Чехия
4 : 3
Финляндия Финляндия
13 августа 2014 14:00 Групповой этап
Швеция Швеция
7 : 2
Швейцария Швейцария
15:30 Групповой этап
США США
9 : 4
Финляндия Финляндия
17:30 Групповой этап
Словакия Словакия
1 : 5
Канада Канада
21:00 Групповой этап
Чехия Чехия
11 : 2
Россия Россия
15 августа 2014 16:00 Матч за 7 место
Словакия Словакия
2 : 5
Россия Россия
17:30 Матч за 5 место
Финляндия Финляндия
9 : 3
Швейцария Швейцария
17:30 Полуфинал
Канада Канада
11 : 5
США США
21:00 Полуфинал
Чехия Чехия
4 : 3
Швеция Швеция
16 августа 2014 19:00 Матч за 3 место
США США
5 : 4 (ОТ)
Швеция Швеция
19:00 Финал
Чехия Чехия
2 : 6
Канада Канада
11 августа 2014
14:00
Швейцария Швейцария
1 : 5
Канада Канада
15:30
Словакия Словакия
1 : 6
Швеция Швеция
17:30
Финляндия Финляндия
5 : 2
Россия Россия
21:00
Чехия Чехия
4 : 2
США США
12 августа 2014
14:00
Канада Канада
5 : 1
Швеция Швеция
15:30
Словакия Словакия
1 : 3
Швейцария Швейцария
17:30
Россия Россия
4 : 7
США США
21:00
Чехия Чехия
4 : 3
Финляндия Финляндия
13 августа 2014
14:00
Швеция Швеция
7 : 2
Швейцария Швейцария
17:30
Словакия Словакия
1 : 5
Канада Канада
15:30
США США
9 : 4
Финляндия Финляндия
21:00
Чехия Чехия
11 : 2
Россия Россия
15 августа 2014
16:00
Словакия Словакия
2 : 5
Россия Россия
Матч за 7 место
17:30
Финляндия Финляндия
9 : 3
Швейцария Швейцария
Матч за 5 место
17:30
Канада Канада
11 : 5
США США
Полуфинал
21:00
Чехия Чехия
4 : 3
Швеция Швеция
Полуфинал
16 августа 2014
19:00
США США
5 : 4 (ОТ)
Швеция Швеция
Матч за 3 место
19:00
Чехия Чехия
2 : 6
Канада Канада
Финал
Группа A и в во вб пб по п ш о м
Чехия Чехия 3 3 0 0 0 0 0 19 - 7 9 1
США США 3 2 0 0 0 0 1 18 - 12 6 2
Финляндия Финляндия 3 1 0 0 0 0 2 12 - 15 3 3
Россия Россия 3 0 0 0 0 0 3 8 - 23 0 4
Группа B и в во вб пб по п ш о м
Канада Канада 3 3 0 0 0 0 0 15 - 3 9 1
Швеция Швеция 3 2 0 0 0 0 1 14 - 8 6 2
Швейцария Швейцария 3 1 0 0 0 0 2 6 - 13 3 3
Словакия Словакия 3 0 0 0 0 0 3 3 - 14 0 4
  Номер ФИО Дата рождения клуб Рост, см вес, кг  
Вратари
  1 Колесников Никита Александрович 07.01.1997 Чайка 186 70  
  30 Красоткин Антон Дмитриевич 20.05.1997 Локо 175 67  
Защитники
  22 Банников Андрей Михайлович 14.06.1997 Горняк 187 90  
  8 Козырев Александр Геннадьевич 20.03.1997 Красная Армия 184 83  
  17 Нестеров Андрей Сергеевич 17.02.1997 СКА 198 90  
  2 Платонов Алексей Викторович 20.01.1997 Атлант 195 92  
  7 Рыков Егор Александрович 14.04.1997 СКА 187 87  
  3 Сидоров Михаил Игоревич 25.06.1997 Ак Барс 183 90  
  5 Фаткуллин Тимур Владиславович 10.02.1997 Белые Медведи 181 73  
Нападающие
  18 Алексеев Денис Владимирович 01.10.1997 Локомотив 182 85  
  26 Барабанов Владимир Дмитриевич 16.05.1997 СКА-1946 187 73  
  10 Бочкарёв Валерий Юрьевич 19.11.1997 Витязь 171 71  
  14 Бякин Михаил Ильич 08.02.1997 ЦСКА 177 72  
  21 Волков Александр Владимирович 02.08.1997 СКА-1946 183 80  
  24 Емец Иван Юрьевич 05.07.1997 Кузнецкие Медведи 181 72  
  16 Жебелев Александр Владимирович 05.07.1997 Адмирал 181 85  
  27 Жукенов Дмитрий Русланович 24.03.1997 Омские Ястребы 180 72  
  12 Иванюженков Артём Борисович 24.03.1998 Русские Витязи 186 91  
  23 Ивашов Роман Константинович 05.04.1997 Авто 185 75  
  13 Капризов Кирилл Олегович 26.04.1997 Металлург Нк 177 82  
  19 Карнаухов Павел Андреевич 15.03.1997 Красная Армия 186 89  
  9 Подлубошнов Павел Олегович 16.09.1997 Красная Армия 174 68  
Штаб сборной Должность
  Румянцев Юрий Михайлович 19.04.1956 Главный тренер  
  Михайлов Андрей Борисович 14.03.1967 Тренер  
  Ерфилов Евгений Витальевич 13.08.1970 Тренер вратарей  
  Сарапкина Анастасия Юрьевна 02.09.1997 Начальник команды  
  Гаранин Алексей Алесандрович 22.12.1982 Врач  
  Воробьев Ян Валерьевич 13.08.1989 Массажист  
  Распопов Сергей Юрьевич 15.11.1959 Сервисмен  

Статистика игроков

игрок Команда и Г П о +/- Ш
Алексеев Денис Владимирович Юниорская сборная U18 4 0 2 2 -3 2
Банников Андрей Михайлович Юниорская сборная U18 4 0 0 0 1 4
Барабанов Владимир Дмитриевич Юниорская сборная U18 4 0 0 0 -3 2
Бочкарёв Валерий Юрьевич Юниорская сборная U18 4 0 2 2 -2 2
Бякин Михаил Ильич Юниорская сборная U18 4 1 1 2 -2 6
Волков Александр Владимирович Юниорская сборная U18 4 0 0 0 -4 2
Емец Иван Юрьевич Юниорская сборная U18 4 1 2 3 -1 0
Жебелев Александр Владимирович Юниорская сборная U18 4 0 1 1 -5 4
Жукенов Дмитрий Русланович Юниорская сборная U18 4 1 4 5 -3 16
Иванюженков Артём Борисович Юниорская сборная U18 4 3 0 3 -1 18
Ивашов Роман Константинович Юниорская сборная U18 4 0 1 1 -3 0
Капризов Кирилл Олегович Юниорская сборная U18 4 5 2 7 1 0
Карнаухов Павел Андреевич Юниорская сборная U18 4 0 1 1 -1 2
Козырев Александр Геннадьевич Юниорская сборная U18 4 0 0 0 -4 0
Нестеров Андрей Сергеевич Юниорская сборная U18 4 0 0 0 -3 2
Платонов Алексей Викторович Юниорская сборная U18 4 0 1 1 -5 2
Рыков Егор Александрович Юниорская сборная U18 4 1 1 2 -5 0
Сидоров Михаил Игоревич Юниорская сборная U18 4 1 0 1 -9 12
Фаткуллин Тимур Владиславович Юниорская сборная U18 4 0 1 1 -2 8

Статистика вратарей

игрок Команда и ИС В ОБ 0 ПШ
Колесников Никита Александрович Юниорская сборная U18 3 2 147:00 0 0 17
Красоткин Антон Дмитриевич Юниорская сборная U18 2 2 93:00 0 0 8