Официальный сайт

рус eng
.

Кубок Европы среди женских юниорских команд

Место:
Венгрия, Будапешт
Сроки:
27 апреля 2017 - 30 апреля 2017
Команды:
Германия, Словакия, Финляндия, Чехия, Швейцария, Австрия, Россия, Венгрия
27 апреля 2017 16:00 Групповой этап
Швейцария Швейцария
0 : 5
Чехия Чехия
16:30 Групповой этап
Германия Германия
2 : 1
Австрия Австрия
19:10 Групповой этап
Финляндия Финляндия
13 : 3
Словакия Словакия
19:40 Групповой этап
Россия Россия
6 : 1
Венгрия Венгрия
28 апреля 2017 16:00 Групповой этап
Словакия Словакия
1 : 3
Швейцария Швейцария
16:30 Групповой этап
Германия Германия
5 : 1
Венгрия Венгрия
19:10 Групповой этап
Чехия Чехия
1 : 0
Финляндия Финляндия
19:40 Групповой этап
Австрия Австрия
0 : 10
Россия Россия
29 апреля 2017 16:00 Групповой этап
Словакия Словакия
0 : 6
Чехия Чехия
16:30 Групповой этап
Венгрия Венгрия
4 : 1
Австрия Австрия
19:10 Групповой этап
Финляндия Финляндия
5 : 1
Швейцария Швейцария
19:40 Групповой этап
Россия Россия
4 : 0
Германия Германия
30 апреля 2017 16:10 Финал
Россия Россия
2 : 1
Чехия Чехия
Матч за бронзовые медали
Финляндия Финляндия
3 : 0
Германия Германия
Матч за 5-е место
Швейцария Швейцария
2 : 1
Венгрия Венгрия
Матч за 7-е место
Австрия Австрия
2 : 1
Словакия Словакия
27 апреля 2017
16:00
Швейцария Швейцария
0 : 5
Чехия Чехия
19:10
Финляндия Финляндия
13 : 3
Словакия Словакия
16:30
Германия Германия
2 : 1
Австрия Австрия
19:40
Россия Россия
6 : 1
Венгрия Венгрия
28 апреля 2017
16:00
Словакия Словакия
1 : 3
Швейцария Швейцария
19:10
Чехия Чехия
1 : 0
Финляндия Финляндия
16:30
Германия Германия
5 : 1
Венгрия Венгрия
19:40
Австрия Австрия
0 : 10
Россия Россия
29 апреля 2017
16:00
Словакия Словакия
0 : 6
Чехия Чехия
19:10
Финляндия Финляндия
5 : 1
Швейцария Швейцария
16:30
Венгрия Венгрия
4 : 1
Австрия Австрия
19:40
Россия Россия
4 : 0
Германия Германия
30 апреля 2017
16:10
Россия Россия
2 : 1
Чехия Чехия
Финал
Финляндия Финляндия
3 : 0
Германия Германия
Матч за бронзовые медали
Швейцария Швейцария
2 : 1
Венгрия Венгрия
Матч за 5-е место
Австрия Австрия
2 : 1
Словакия Словакия
Матч за 7-е место
Группа А и в во вб пб по п ш о м
Чехия Чехия 3 3 0 0 0 0 0 12 - 0 9 1
Финляндия Финляндия 3 2 0 0 0 0 1 18 - 5 6 2
Швейцария Швейцария 3 1 0 0 0 0 2 4 - 11 3 3
Словакия Словакия 3 0 0 0 0 0 3 4 - 22 0 4
Группа Б и в во вб пб по п ш о м
Россия Россия 3 3 0 0 0 0 0 20 - 1 9 1
Германия Германия 3 2 0 0 0 0 1 7 - 6 6 2
Венгрия Венгрия 3 1 0 0 0 0 2 6 - 12 3 3
Австрия Австрия 3 0 0 0 0 0 3 2 - 16 0 4
  Номер ФИО Дата рождения клуб Рост, см вес, кг  
Вратари
  1 Алпатова Анна Сергеевна 07.07.2002 Торнадо 170 60  
  30 Золотарёва Карина Станиславовна 11.07.2001 Кирово-Чепецк 174 70  
Защитники
  16 Ахметова Карина Владимировна 01.05.2003 Сборная Москвы 167 61  
  21 Головкина Анастасия Игоревна 30.03.2001 Московская область 155 53  
  10 Панкратова Татьяна Владимировна 17.04.2003 Сборная Москвы 160 52  
  26 Проворова Елена Андреевна 22.11.2001 СКИФ 165 56  
  13 Савонина Анна Александровна 05.12.2001 Атлант 163 59  
  27 Сычёва Софья Сергеевна 27.03.2001 Бирюса 160 59  
  28 Шмыкова Алёна Владимировна 04.03.2002 СКИФ 156 59  
Нападающие
  9 Борискова Варвара Сергеевна 30.06.2002 Московская область 160 53  
  15 Коржакова Вероника Евгеньевна 09.06.2003 Челябинск 155 47  
  7 Лучникова Полина Евгеньевна 30.01.2002 СКИФ 168 69  
  18 Маркова Илона Владимировна 18.01.2002 СКИФ 166 55  
  14 Мезенцева Елена Романовна 14.03.2001 Бирюса 164 57  
  23 Понятовская Вита Константиновна 08.01.2003 Челябинск 170 57  
  8 Пушкарь Мария Евгеньевна 29.03.2001 Московская область 172 62  
  12 Соколова Екатерина Сергеевна 29.08.2001 СКИФ 168 64  
  17 Шашкина Кристи Юрьевна 09.01.2003 СКИФ 178 81  
  25 Шкалева Елизавета Владимировна 22.10.2002 Московская область 162 48  
  24 Якубива Анастасия Александровна 09.02.2001 СКСО Екатеринбург 164 58  
Штаб сборной Должность
  Вотоловская Ольга Викторовна 23.11.1966 Руководитель делегации  
  Бобарико Евгений Викторович 03.02.1974 Главный тренер  
  Самохин Михаил Борисович 24.05.1971 Тренер  
  Мыльников Сергей Сергеевич 18.06.1982 Тренер вратарей  
  Францев Ярослав Валерьевич 25.04.1989 Начальник команды  
  Смирнов Юрий Алексеевич 01.11.1968 Врач  
  Мякишев Александр Геннадьевич 01.07.1975 Массажист  
  Бычков Сергей Валерьевич 08.12.1974 Сервисмен  
  Данилов Василий Леонидович 14.03.1983 Аналитик  
  Головатая Анастасия Юрьевна 20.08.1991 Пресс-атташе