Официальный сайт

рус eng
.
Subway Super Series

Subway Super Series

Место:
Канада
Сроки:
18 ноября 2013 - 28 ноября 2013
Команды:
Россия, Сборная QMJHL, Сборная OHL, Сборная WHL
18 ноября 2013 19:00
Сборная QMJHL Канада
3 : 2
Россия Россия
20 ноября 2013 19:00
Россия Россия
3 : 4
Канада Сборная QMJHL
21 ноября 2013 19:00
Сборная OHL Канада
2 : 5
Россия Россия
25 ноября 2013 19:00
Россия Россия
3 : 2 (Б)
Канада Сборная OHL
27 ноября 2013 19:00
Сборная WHL Канада
2 : 3
Россия Россия
28 ноября 2013 19:00
Россия Россия
2 : 4
Канада Сборная WHL
18 ноября 2013
19:00
Сборная QMJHL Канада
3 : 2
Россия Россия
20 ноября 2013
19:00
Россия Россия
3 : 4
Канада Сборная QMJHL
21 ноября 2013
19:00
Сборная OHL Канада
2 : 5
Россия Россия
25 ноября 2013
19:00
Россия Россия
3 : 2 (Б)
Канада Сборная OHL
27 ноября 2013
19:00
Сборная WHL Канада
2 : 3
Россия Россия
28 ноября 2013
19:00
Россия Россия
2 : 4
Канада Сборная WHL
Канадская юниорская лига выиграла серию преимущества по набранным очкам - 10-8
 
  Номер ФИО Дата рождения клуб Рост, см вес, кг  
Вратари
  20 Налимов Иван Геннадьевич 12.03.1994 СКА-1946 194 95  
  30 Шестёркин Игорь Олегович 30.12.1995 Спартак 185 85  
Защитники
  22 Балдаев Виктор Геннадьевич 14.06.1995 Руан-Норанда Хаскис 187 85  
  5 Береглазов Алексей Алексеевич 20.04.1994 Стальные Лисы 194 87  
  24 Валиев Ринат Исхакович 11.05.1995 Кутэйни Айс 187 90  
  25 Воробьев Кирилл Витальевич 11.02.1995 Красная Армия 186 94  
  6 Гавриков Владислав Андреевич 21.11.1995 Локо 190 97  
  16 Задоров Никита Сергеевич 16.04.1995 Лондон Найтс 192 93  
  29 Коледов Павел Вячеславович 20.09.1994 Локо 182 82  
  7 Маслов Кирилл Викторович 23.03.1994 Локо 185 85  
  2 Микулович Александр Александрович 01.07.1996 Ниагара Айс Догс 190 83  
  3 Рафиков Рушан Русланович 15.05.1995 Локо 189 91  
  33 Скутар Марк Александрович 15.03.1994 Кузнецкие Медведи 180 83  
  4 Тихонов Михаил Михайлович 15.09.1995 ВМФ-Карелия 176 83  
Нападающие
  21 Барабанов Александр Дмитриевич 17.06.1994 ВМФ-Карелия 179 89  
  18 Барбашёв Иван Дмитриевич 14.12.1995 Монктон 182 79  
  15 Басков Алексей Сергеевич 22.01.1994 Омские Ястребы 193 80  
  8 Бусаров Георгий Витальевич 23.04.1994 Дизель 181 80  
  28 Бутузов Владимир Станиславович 27.05.1994 Сибирские Снайперы 183 73  
  27 Воронин Кирилл Александрович 11.01.1994 Локо 177 89  
  17 Гиматов Эдуард Ильдарович 22.01.1994 Авто 180 86  
  31 Голдобин Николай Сергеевич 07.10.1995 Сарния Стинг 180 70  
  10 Горбунов Денис Владимирович 11.11.1994 Бэ-Комо Драккар 180 72  
  14 Дельнов Александр Владиславович 14.01.1994 Сиэттл Тандебёрдс 186 90  
  9 Зыков Валентин Валентинович 15.05.1995 Бэ-Комо Драккар 182 87  
  11 Купцов Сергей Сергеевич 06.10.1994 Ижсталь 188 99  
  13 Петраков Иван Вадимович 28.02.1994 Локо 182 85  
  26 Руденков Игорь Вячеславович 05.03.1995 Чайка 179 91  
  18 Складниченко Николай Валерьевич 13.07.1994 Кузнецкие Медведи 183 90  
  19 Ткачёв Владимир Эдуардович 05.10.1995 Омские Ястребы 177 63  
  12 Толчинский Сергей Александрович 03.02.1995 Су Сен Мари Грейхаундс 170 65  
  23 Шиксатдаров Ильдар Гаярович 11.07.1994 Красная Армия 178 84  
  32 Щербак Никита Сергеевич 30.12.1995 Саскатун Блэйдз 184 84  
Штаб сборной Должность
  Варнаков Михаил Павлович 08.12.1957 Главный тренер  
  Аверкин Игорь Сергеевич 20.02.1957 Тренер  
  Крутских Владислав Вячеславович 11.08.1977 Тренер  
  Кочетков Алексей Тимофеевич 29.06.1950 Начальник команды  
  Бородин Александр Юрьевич 17.06.1958 Врач  
  Тимофеев Артем Викторович 22.11.1983 Массажист  
  Резепов Александр Ризанурович 15.05.1961 Технический работник  

Статистика игроков

игрок Команда и Г П о +/- Ш
Балдаев Виктор Геннадьевич Молодёжная сборная U20 2 0 0 0 -1 0
Барабанов Александр Дмитриевич Молодёжная сборная U20 6 1 2 3 0 2
Барбашёв Иван Дмитриевич Молодёжная сборная U20 2 2 0 2 1 0
Басков Алексей Сергеевич Молодёжная сборная U20 4 1 1 2 2 0
Береглазов Алексей Алексеевич Молодёжная сборная U20 5 1 1 2 1 0
Бусаров Георгий Витальевич Молодёжная сборная U20 6 0 0 0 -3 2
Бутузов Владимир Станиславович Молодёжная сборная U20 5 1 1 2 1 6
Валиев Ринат Исхакович Молодёжная сборная U20 2 0 0 0 -1 2
Воробьев Кирилл Витальевич Молодёжная сборная U20 6 0 0 0 -3 2
Воронин Кирилл Александрович Молодёжная сборная U20 5 1 1 2 0 14
Гавриков Владислав Андреевич Молодёжная сборная U20 6 0 2 2 4 4
Гиматов Эдуард Ильдарович Молодёжная сборная U20 2 0 0 0 -4 4
Голдобин Николай Сергеевич Молодёжная сборная U20 2 0 1 1 0 0
Горбунов Денис Владимирович Молодёжная сборная U20 2 0 2 2 0 0
Дельнов Александр Владиславович Молодёжная сборная U20 1 0 1 1 1 0
Задоров Никита Сергеевич Молодёжная сборная U20 1 0 3 3 1 0
Зыков Валентин Валентинович Молодёжная сборная U20 2 0 2 2 -1 0
Коледов Павел Вячеславович Молодёжная сборная U20 6 0 0 0 -2 2
Купцов Сергей Сергеевич Молодёжная сборная U20 4 1 1 2 -1 4
Маслов Кирилл Викторович Молодёжная сборная U20 6 0 0 0 1 0
Микулович Александр Александрович Молодёжная сборная U20 1 0 0 0 0 2
Петраков Иван Вадимович Молодёжная сборная U20 2 0 1 1 1 0
Рафиков Рушан Русланович Молодёжная сборная U20 5 0 0 0 -4 2
Руденков Игорь Вячеславович Молодёжная сборная U20 6 3 2 5 3 0
Складниченко Николай Валерьевич Молодёжная сборная U20 6 1 3 4 0 4
Скутар Марк Александрович Молодёжная сборная U20 5 1 1 2 -1 18
Тихонов Михаил Михайлович Молодёжная сборная U20 4 0 1 1 3 6
Ткачёв Владимир Эдуардович Молодёжная сборная U20 6 2 2 4 1 2
Толчинский Сергей Александрович Молодёжная сборная U20 2 1 0 1 0 2
Шиксатдаров Ильдар Гаярович Молодёжная сборная U20 6 2 2 4 -2 8
Щербак Никита Сергеевич Молодёжная сборная U20 1 0 1 1 1 0

Статистика вратарей

игрок Команда и ИС В ОБ 0 ПШ
Налимов Иван Геннадьевич Молодёжная сборная U20 4 4 245:00 0 0 7
Шестёркин Игорь Олегович Молодёжная сборная U20 2 2 120:00 0 0 7