Официальный сайт

рус eng
.
2014 IIHF Чемпионат мира среди молодёжных команд

2014 IIHF Чемпионат мира среди молодёжных команд

Место:
Швеция
Сроки:
26 декабря 2013 - 05 января 2014
Команды:
Германия, Канада, Норвегия, Словакия, США, Финляндия, Чехия, Швейцария, Швеция, Россия
26 декабря 2013 13:30 Групповой этап
Германия Германия
2 : 7
Канада Канада
15:00 Групповой этап
Норвегия Норвегия
0 : 11
Россия Россия
17:30 Групповой этап
Чехия Чехия
1 : 5
США США
19:00 Групповой этап
Швейцария Швейцария
3 : 5
Швеция Швеция
27 декабря 2013 15:00 Групповой этап
Словакия Словакия
9 : 2
Германия Германия
17:30 Групповой этап
Финляндия Финляндия
5 : 1
Норвегия Норвегия
28 декабря 2013 13:30 Групповой этап
США США
6 : 3
Словакия Словакия
15:00 Групповой этап
Швеция Швеция
4 : 2
Финляндия Финляндия
17:30 Групповой этап
Канада Канада
4 : 5 (Б)
Чехия Чехия
19:00 Групповой этап
Россия Россия
7 : 1
Швейцария Швейцария
29 декабря 2013 15:00 Групповой этап
Германия Германия
0 : 8
США США
17:30 Групповой этап
Норвегия Норвегия
0 : 10
Швеция Швеция
30 декабря 2013 13:30 Групповой этап
Чехия Чехия
0 : 3
Германия Германия
15:00 Групповой этап
Россия Россия
1 : 4
Финляндия Финляндия
17:30 Групповой этап
Канада Канада
5 : 3
Словакия Словакия
19:00 Групповой этап
Швейцария Швейцария
3 : 2
Норвегия Норвегия
31 декабря 2013 13:30 Групповой этап
Словакия Словакия
1 : 4
Чехия Чехия
14:00 Групповой этап
Швеция Швеция
3 : 2
Россия Россия
17:30 Групповой этап
США США
2 : 3
Канада Канада
18:00 Групповой этап
Финляндия Финляндия
3 : 4 (Б)
Швейцария Швейцария
02 января 2014 11:00 Утешительный раунд
Германия Германия
0 : 3
Норвегия Норвегия
12:00 Четвертьфинал
США США
3 : 5
Россия Россия
14:30 Четвертьфинал
Финляндия Финляндия
5 : 3
Чехия Чехия
17:00 Четвертьфинал
Канада Канада
4 : 1
Швейцария Швейцария
19:30 Четвертьфинал
Швеция Швеция
6 : 0
Словакия Словакия
03 января 2014 16:00 Утешительный раунд
Норвегия Норвегия
3 : 4
Германия Германия
04 января 2014 15:00 Полуфинал
Швеция Швеция
2 : 1
Россия Россия
19:00 Полуфинал
Канада Канада
1 : 5
Финляндия Финляндия
05 января 2014 12:00 Утешительный раунд
Германия Германия
3 : 1
Норвегия Норвегия
15:00 Матч за 3 место
Канада Канада
1 : 2
Россия Россия
19:00 Финал
Швеция Швеция
2 : 3 (ОТ)
Финляндия Финляндия
26 декабря 2013
13:30
Германия Германия
2 : 7
Канада Канада
17:30
Чехия Чехия
1 : 5
США США
15:00
Норвегия Норвегия
0 : 11
Россия Россия
19:00
Швейцария Швейцария
3 : 5
Швеция Швеция
27 декабря 2013
15:00
Словакия Словакия
9 : 2
Германия Германия
17:30
Финляндия Финляндия
5 : 1
Норвегия Норвегия
28 декабря 2013
13:30
США США
6 : 3
Словакия Словакия
17:30
Канада Канада
4 : 5 (Б)
Чехия Чехия
15:00
Швеция Швеция
4 : 2
Финляндия Финляндия
19:00
Россия Россия
7 : 1
Швейцария Швейцария
29 декабря 2013
15:00
Германия Германия
0 : 8
США США
17:30
Норвегия Норвегия
0 : 10
Швеция Швеция
30 декабря 2013
13:30
Чехия Чехия
0 : 3
Германия Германия
17:30
Канада Канада
5 : 3
Словакия Словакия
15:00
Россия Россия
1 : 4
Финляндия Финляндия
19:00
Швейцария Швейцария
3 : 2
Норвегия Норвегия
31 декабря 2013
13:30
Словакия Словакия
1 : 4
Чехия Чехия
17:30
США США
2 : 3
Канада Канада
14:00
Швеция Швеция
3 : 2
Россия Россия
18:00
Финляндия Финляндия
3 : 4 (Б)
Швейцария Швейцария
02 января 2014
11:00
Германия Германия
0 : 3
Норвегия Норвегия
Утешительный раунд
12:00
США США
3 : 5
Россия Россия
Четвертьфинал
14:30
Финляндия Финляндия
5 : 3
Чехия Чехия
Четвертьфинал
17:00
Канада Канада
4 : 1
Швейцария Швейцария
Четвертьфинал
19:30
Швеция Швеция
6 : 0
Словакия Словакия
Четвертьфинал
03 января 2014
16:00
Норвегия Норвегия
3 : 4
Германия Германия
Утешительный раунд
04 января 2014
15:00
Швеция Швеция
2 : 1
Россия Россия
Полуфинал
19:00
Канада Канада
1 : 5
Финляндия Финляндия
Полуфинал
05 января 2014
12:00
Германия Германия
3 : 1
Норвегия Норвегия
Утешительный раунд
15:00
Канада Канада
1 : 2
Россия Россия
Матч за 3 место
19:00
Швеция Швеция
2 : 3 (ОТ)
Финляндия Финляндия
Финал
Указано местное время начала матчей
Группа A и в во вб пб по п ш о м
Канада Канада 4 3 0 0 1 0 0 19 - 12 10 1
США США 4 3 0 0 0 0 1 21 - 7 9 2
Чехия Чехия 4 1 0 1 0 0 2 10 - 13 5 3
Словакия Словакия 4 1 0 0 0 0 3 16 - 17 3 4
Германия Германия 4 1 0 0 0 0 3 7 - 24 3 5
Группа B и в во вб пб по п ш о м
Швеция Швеция 4 4 0 0 0 0 0 22 - 7 12 1
Финляндия Финляндия 4 2 0 0 1 0 1 14 - 10 7 2
Россия Россия 4 2 0 0 0 0 2 21 - 8 6 3
Швейцария Швейцария 4 1 0 1 0 0 2 11 - 17 5 4
Норвегия Норвегия 4 0 0 0 0 0 4 3 - 29 0 5
  Номер ФИО Дата рождения клуб Рост, см вес, кг  
Вратари
  30 Василевский Андрей Андреевич 25.07.1994 Тампа-Бэй Лайтнинг 190 91  
  20 Налимов Иван Геннадьевич 12.03.1994 Адмирал 194 95  
  1 Устинский Игорь Александрович 14.06.1994 Автомобилист 178 90  
Защитники
  5 Береглазов Алексей Алексеевич 20.04.1994 Металлург Магнитогорск 194 87  
  6 Васильев Валерий Сергеевич 31.05.1994 Авангард 186 83  
  16 Задоров Никита Сергеевич 16.04.1995 Лондон Найтс 192 93  
  4 Любушкин Илья Николаевич 06.04.1994 Локомотив 185 94  
  7 Маслов Кирилл Викторович 23.03.1994 ХК Рязань 185 85  
  22 Миронов Андрей Андреевич 29.07.1994 Динамо Москва 188 90  
  2 Трямкин Никита Андреевич 30.08.1994 Автомобилист 200 112  
Нападающие
  21 Барабанов Александр Дмитриевич 17.06.1994 ВМФ-Карелия 178 83  
  12 Барбашёв Иван Дмитриевич 14.12.1995 Монктон Уайлдкэтс 182 79  
  8 Бусаров Георгий Витальевич 23.04.1994 Дизель 181 80  
  19 Бучневич Павел Андреевич 17.04.1995 СКА 188 80  
  17 Гиматов Эдуард Ильдарович 22.01.1994 Ижсталь 180 86  
  25 Григоренко Михаил Олегович 16.05.1994 Баффало Сейбрс 189 84  
  11 Жафяров Дамир Равильевич 17.03.1994 ЦСКА 175 65  
  15 Зыков Валентин Валентинович 15.05.1995 Бэ-Комо Драккар 182 87  
  14 Основин Вячеслав Игоревич 05.03.1994 Белые Медведи 182 79  
  18 Складниченко Николай Валерьевич 13.07.1994 Кузнецкие Медведи 183 90  
  9 Слепышев Антон Владимирович 13.05.1994 Салават Юлаев 185 75  
  27 Хлопотов Вадим Анатольевич 22.04.1994 Локо 183 83  
  10 Якимов Богдан Петрович 04.10.1994 Нефтехимик 194 100  
Штаб сборной Должность
  Майоров Борис Александрович 11.02.1938 Руководитель делегации  
  Варнаков Михаил Павлович 08.12.1957 Главный тренер  
  Аверкин Игорь Сергеевич 20.02.1957 Тренер  
  Корешков Евгений Геннадьевич 11.03.1970 Тренер  
  Мышкин Владимир Семёнович 19.06.1955 Тренер вратарей  
  Кочетков Алексей Тимофеевич 29.06.1950 Начальник команды  
  Бородин Александр Юрьевич 17.06.1958 Врач  
  Крутских Владислав Вячеславович 11.08.1977 Видеотренер  
  Тимофеев Артем Викторович 22.11.1983 Массажист  
  Беляков Владимир Васильевич 06.10.1938 Массажист  
  Резепов Александр Ризанурович 15.05.1961 Технический работник  
  Зислис Михаил Михайлович 23.08.1978 Пресс-атташе  

Статистика игроков

игрок Команда и Г П о +/- Ш
Барабанов Александр Дмитриевич Молодёжная сборная U20 7 3 3 6 3 4
Барбашёв Иван Дмитриевич Молодёжная сборная U20 7 1 1 2 1 0
Береглазов Алексей Алексеевич Молодёжная сборная U20 7 0 2 2 1 2
Бусаров Георгий Витальевич Молодёжная сборная U20 7 0 0 0 -2 14
Бучневич Павел Андреевич Молодёжная сборная U20 7 2 5 7 3 18
Васильев Валерий Сергеевич Молодёжная сборная U20 7 1 0 1 0 4
Гиматов Эдуард Ильдарович Молодёжная сборная U20 7 1 0 1 0 2
Григоренко Михаил Олегович Молодёжная сборная U20 7 5 3 8 6 0
Жафяров Дамир Равильевич Молодёжная сборная U20 7 3 3 6 2 0
Задоров Никита Сергеевич Молодёжная сборная U20 7 4 1 5 4 6
Зыков Валентин Валентинович Молодёжная сборная U20 7 0 0 0 0 2
Любушкин Илья Николаевич Молодёжная сборная U20 7 0 4 4 4 6
Маслов Кирилл Викторович Молодёжная сборная U20 7 0 0 0 -2 2
Миронов Андрей Андреевич Молодёжная сборная U20 7 1 3 4 3 4
Основин Вячеслав Игоревич Молодёжная сборная U20 7 2 2 4 1 0
Складниченко Николай Валерьевич Молодёжная сборная U20 7 0 0 0 -2 12
Слепышев Антон Владимирович Молодёжная сборная U20 7 2 5 7 6 0
Трямкин Никита Андреевич Молодёжная сборная U20 7 1 2 3 5 2
Хлопотов Вадим Анатольевич Молодёжная сборная U20 7 2 0 2 4 2
Якимов Богдан Петрович Молодёжная сборная U20 7 1 1 2 2 4

Статистика вратарей

игрок Команда и ИС В ОБ 0 ПШ
Василевский Андрей Андреевич Молодёжная сборная U20 6 6 328:00 0 0 10
Налимов Иван Геннадьевич Молодёжная сборная U20 2 1 91:00 0 0 4
Устинский Игорь Александрович Молодёжная сборная U20 0 0 0:00 0 0 0