Турнир Николая Пучкова. Россия (мол) – «Куньлунь Ред Стар» – 1:7

Такие матчи случаются в жизни каждой команды. Молодежная сборная России, великолепно действовавшая в предыдущей игре против «Сочи», ничего не смогла поделать с гостями из «Куньлуня». Опытная китайская команда, состоящая на 95 процентов из североамериканских игроков, уверенно провела все 60 минут, методично забивая шайбу за шайбой.

У россиян были моменты. В первом периоде счет мог размочить Семен Синяткин, получивший шикарный пас от Ивана Демидова.

Во втором периоде такой же момент был у Ибрагимова, которого на бросок вывел тот же Демидов, но вновь с угрозой справился Смит.

Опасные моменты возникали и в третьей двадцатиминутке.

И только на 55-й минуте Даниил Лаузтин сумел открыть счет российским голам, но заброшенных шайб в наши ворота к этом времени было уже шесть.

Окончательный счет установил Лукас Локхарт.

В дополнительное время шайбу забросил капитан российской команды Демидов. Жаль, что оно носило лишь тренировочный характер.

Россия (мол) – «Куньлунь Ред Стар» – 1:7 (0:2, 0:2, 1:3)
0:1 П. Фу (Меркли, Маккошен), 05:03
0:2 Хэлбгевакс (П. Фу, Меркли), 08:17
0:3 Уилки (Юрчо, Локхарт), 25:27 ГБ
0:4 Кледенинг (Челиос), 39:44
0:5 Паутов (Граовац, Хэлбгевакс) 41:30
0:6 Уилки (Кленденинг, Юрчо) 47:31
1:6 Лазутин (Романов, Демидов) 54:03 ГБ