Матч сборной России U17 на Кубке вызова прерван из-за отключения освещения на арене

Стартовый матч юниорской сборной России U17 на Мировом кубке вызова против сборной «Канады в красном» не был завершён.

На пятьдесят четвертой минуте игры на арене «Куплекс» в Сент-Джоне погасло основное освещение. По словам представителей Федерации хоккея Канады, которая является организатором турнира, причиной неполадок могли стать тяжёлые погодные условия — дождь со шквалистым ветром.

После двадцати минут ожидания подачу электроэнергии восстановить не удалось. По соглашению между командами, игра будет завершена завтра, 4 ноября в 12:00 по местному времени (18:00 МСК).

К моменту инцидента счёт в матче был 3:2 в пользу сборной России, шайбами в составе команды отметились Василий Пономарев, Павел Тютнев и Илья Рычков.