Репетиция на отлично

Подопечные Юрия Румянцева обыграли команду Канада Пасифик в выставочной встрече в преддверии Мирового Кубка Вызова среди юниоров до 17 лет, который пройдет с 29 декабря по 4 января.

Основное время матча не выявило победителя. Россиянам удалось открыть счёт: на 13-й минуте шайбу забросил Данила Квартальнов. Однако окончание первого периода осталось за нашими соперниками, которые дважды за три минуты поразили наши ворота.

Вторая двадцатиминутка прошла под дитовку российской команды усилиями Артура Тянулина и Ивана Каштанова удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперед. Однако преимущество удержать в третьей двадцатиминутке не получилось: наши соперники реализовали большинство и забросили третью шайбу в ворота россиян.

Победитель в матче определился только в серии послематчевых бросков, в которой точнее оказались подопечные Юрия Румянцева. Победный буллит - на счету Ивана Каштанова. Итоговый счет - 3:4 в пользу россиян.

Канада Пасифик  - Россия U17 3:4 Б (2:1; 0:2; 1:0; 0:1)