Товарищеский матч. Россия U17 — МХК «Атланты» — 3:2 Б

7 апреля юниорская сборная России U17 (игроки до 17 лет) провела товарищеский матч в рамках подготовки к Турниру пяти наций (10-14 апреля, Швейцария). В матче с МХК «Атланты» российская команда одержала победу по буллитам со счетом 3:2.

Нападающий юниорской сборной России Александр Пашин открыл счет в матче уже на пятой минуте встречи. Следующее результативное действие удалось гостям — нападающий Константин Бобров в середине второго периода реализовал большинство своей команды. Следом форвард Денис Родионов удвоил преимущество «Атлантов». Игнат Коханин вернул команды к равенству на пятьдесят шестой минуте, переведя игру в овертайм.

Дополнительный период не выявил победителя в матче, а победный буллит в серии — на счету нападающего Тиграна Ярулина.

9 апреля сборная отправится в Базель, где 10 апреля стартует на Турнире пяти наций матчем с Чехией в 16:30 по московскому времени.

Товарищеский матч. Россия U17 — МХК «Атланты» — 3:2 Б
(1:0; 0:1; 1:1; 0:0; 1:0)

1:0 Пашин 04:43
1:1 Бобров 28:34, ГБ
1:2 Родионов 45:51
2:2 Коханин (Овчинников, Кузьмин) 55:51, ГБ
3:2 Ярулин 65:00, ПБ

Вратари: Шакиров (Гуськов) — Нефедов (Ершов)