ВСЕ НОВОСТИ
Состав сборной России U20 для подготовки к Турниру четырех наций
15.08.2019
В Новогорске стартовал учебно-тренировочный сбор молодежной сборной России перед Турниром четырех наций (23-25 августа, Пермь). В список кандидатов на участие в турнире вошли 28 игроков:
Вратари: Даниил Исаев (“Локомотив”), Амир Мифтахов (“Ак Барс”), Глеб Носов (“Металлург” Мг).
Защитники: Глеб Бабинцев (“Металлург” Мг), Даниил Валитов (“Автомобилист”), Данила Галенюк (СКА), Кирилл Голощапов (ЦСКА), Богдан Жиляков (“Трактор”), Даниил Журавлев (“Ак Барс”), Антон Малышев, Даниил Мисюль (оба - “Локомотив”), Даниил Пыленков (“Витязь”), Александр Романов (ЦСКА).
Нападающие: Родион Амиров (“Салават Юлаев”), Дмитрий Воронков (“Ак Барс”), Павел Дорофеев (“Металлург” Мг), Григорий Денисенко (“Локомотив”), Лев Комиссаров, Никита Ртищев, Максим Соркин (все - ЦСКА), Семен Кизимов (“Лада”), Кирилл Марченко, Иван Морозов, Василий Подколзин, Данил Савунов (все - СКА), Владислав Михайлов (“Динамо” М), Павел Ротенберг (“Динамо” СПб), Егор Степанов (“Трактор”).
Сбор в УТЦ “Новогорск" продлится по 22 августа, когда окончательный состав сборной отправится в Пермь.
Этап Турнира четырех наций впервые пройдет в Перми, на льду УДС “Молот”, с 23 по 25 августа. Помимо сборной России, в соревновании принимают участие молодежные сборные Финляндии, Чехии и Швеции.
Расписание матчей сборной России U20:
23 августа, 16:00* Россия - Чехия
24 августа, 16:00 Швеция - Россия
25 августа, 14:00 Россия - Финляндия
* Здесь и далее указано московское время.
Вратари: Даниил Исаев (“Локомотив”), Амир Мифтахов (“Ак Барс”), Глеб Носов (“Металлург” Мг).
Защитники: Глеб Бабинцев (“Металлург” Мг), Даниил Валитов (“Автомобилист”), Данила Галенюк (СКА), Кирилл Голощапов (ЦСКА), Богдан Жиляков (“Трактор”), Даниил Журавлев (“Ак Барс”), Антон Малышев, Даниил Мисюль (оба - “Локомотив”), Даниил Пыленков (“Витязь”), Александр Романов (ЦСКА).
Нападающие: Родион Амиров (“Салават Юлаев”), Дмитрий Воронков (“Ак Барс”), Павел Дорофеев (“Металлург” Мг), Григорий Денисенко (“Локомотив”), Лев Комиссаров, Никита Ртищев, Максим Соркин (все - ЦСКА), Семен Кизимов (“Лада”), Кирилл Марченко, Иван Морозов, Василий Подколзин, Данил Савунов (все - СКА), Владислав Михайлов (“Динамо” М), Павел Ротенберг (“Динамо” СПб), Егор Степанов (“Трактор”).
Сбор в УТЦ “Новогорск" продлится по 22 августа, когда окончательный состав сборной отправится в Пермь.
Этап Турнира четырех наций впервые пройдет в Перми, на льду УДС “Молот”, с 23 по 25 августа. Помимо сборной России, в соревновании принимают участие молодежные сборные Финляндии, Чехии и Швеции.
Расписание матчей сборной России U20:
23 августа, 16:00* Россия - Чехия
24 августа, 16:00 Швеция - Россия
25 августа, 14:00 Россия - Финляндия
* Здесь и далее указано московское время.
Похожие новости
Билеты на «Лига Ставок Кубок Будущего» в Новосибирске – в продаже
Международный турнир молодежных команд пройдет на «Сибирь-Арене».
28.03.2024
Владислав Третьяк совершил рабочую поездку в Ростов-на-Дону
Президент ФХР провел рабочую встречу с губернатором региона Василием Голубевым
25.03.2024
ТРИУМФАТОР САРАЕВА. ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА ГЕРАСИМОВА
Сегодня прославленному хоккеисту исполнилось бы 65 лет
19.03.2024
Тренер-первопроходец и тренер-рекордсмен. Памяти Аркадия Чернышева
Сегодня исполнилось 110 лет со дня рождения Аркадия Ивановича Чернышева
16.03.2024