Россиянки уступили сборной Северовосточного Университета

Российская сборная уступила команде Северовосточного Университета со счетом 4:6 во втором матче американского турне. Преимущество наших девушек по ходу второго периода составляло 3 шайбы, однако во второй половине матча американки сравняли счет, а затем забросили две безответные шайбы. Третий период остался полностью за североамериканскими хоккеистакми. В составе нашей команды дважды отличилась Людмила Белякова, по одной шайбе на счету Анны Шибановой и Екатерины Ананьиной.

Следующий матч в рамках серии товарищеских игр сборная России сыграет с командой Университета Бостона 26 ноября в 19:00 по местному времени.

Сборная Северовосточного Университета - Сборная России 6:4 (0:1; 3:3; 3:0)