КЧМ-2022. Россия (Белые) - Россия U18 - 6:2

26 мая в Сочи состоялся третий матч Кубка Черного моря между сборной России (Белые) и юниорской сборной России U18. Победу со счетом 6:2 одержала сборная России (Белые).

Юниоры не собирались показывать уступать старшим соперникам ни в одном компоненте — и начали демонстрировать это с первых минут. Именно они и открыли счет благодаря шайбе Максима Великова на четвертой минуте матча. Однако еще до сирены на первый перерыв Вячеслав Малов сумел сравнять.

Второй период оказался самым результативным: трижды красный фонарь загорался за воротами голкипера U18 Тимофея Обвинцева, один раз шайба оказалась в воротах Павла Канаева.

Добавив еще две шайбы в третьем периоде, сборная России (Белые) побеждает в матче, который сложился весьма непросто.

Лучшими игроками матча были признаны: оформивший хет-трик Вячеслав Малов у сборной России (Белые) и автор дубля Максим Великов у сборной России U18.

27 мая на Кубке Черного моря состоится третий игровой день. В первом матче дня (13:00) сыграют Россия (Красные) и Россия (Белые), во втором (18:00) встретятся сборная России U18 и сборная Белоруссии U20.

Сборная России (Белые): Канаев (Набоков), Орлов - Крохалев, Фаттахов - Кателевский - Меховов; Бусыгин - Булыгин, Осипов - Роговский - Карпов; Иванов - Фигурин, Бледнов - Малов - Неучев; Сапунов, Синяткин - Гайнуллин - Коростелев.

Кубок Черного моря. Россия (Белые) - Россия U18 - 6:2 (1:1; 3:1; 2:0)