Товарищеский матч. Россия U17 - сборная Москвы 2006 г.р. - 5:1

23 декабря юниорская сборная России U17 (игроки до 17 лет) провела товарищеский матч со сборной Москвы 2006 г.р. и одержала победу со счетом 5:1.

Игра прошла в рамках учебно-тренировочного сбора команды в подмосковном Новогорске.

В первом периоде юниоры забросили дважды: сначала нападающий Марк Сливченко открыл счет, затем его коллега по амплуа Андрей Крутов удвоил преимущество сборной. Во втором периоде единственный гол оказался на счету Егора Графа.

В заключительные двадцать минут второй гол удался Крутову, а Артур Фаизов довел счет до 5:0, реализовав большинство на 50-й минуте. Почти сразу нападающий Алексей Донцов гостей сумел отквитать одну шайбу. Этот гол стал заключительным в матче.

Товарищеский матч. Россия U17 - сборная Москвы 2006 г.р. - 5:1 (2:0;1:0;2:1)