en

Календарь матчей

Дата и место Турнир Команды и результат
05.04.2019 19:30 Женский чемпионат мира 2019
Женская
Россия W
2:1
Швейцария
05.04.2019 20:00
Беларусь, Минск
Чижовка-Арена
Выставочные матчи в Минске 2019
Олимпийская
Беларусь
1:4
Россия (Олимп.)
06.04.2019 16:00 Женский чемпионат мира 2019
Женская
Россия W
0:4
Финляндия
06.04.2019 17:00
Беларусь, Минск
Чижовка-Арена
Выставочные матчи в Минске 2019
Олимпийская
Беларусь
1:3
Россия (Олимп.)
08.04.2019 19:30 Женский чемпионат мира 2019
Женская
Канада
5:1
Россия W
09.04.2019 16:00 Женский чемпионат мира 2019
Женская
США
10:0
Россия W
10.04.2019 15:30 U17: Турнир пяти наций в Базеле
Юниорская U17
Россия U17
2:4
Чехия
11.04.2019 15:30 U17: Турнир пяти наций в Базеле
Юниорская U17
Россия U17
3:2 (Б)
Финляндия
11.04.2019 18:00 Женский чемпионат мира 2019
Женская
Россия W
3:0
Швейцария
11.04.2019 18:30
Словакия, Пьештяны
Easton Arena
Турнир четырех наций в Словакии
Молодежная
Словакия
0:7
Россия U20
12.04.2019 15:00
Словакия, Пьештяны
Easton Arena
Турнир четырех наций в Словакии
Молодежная
Россия U20
6:0
Чехия
12.04.2019 18:30 Турнир четырех наций в Альметьевске
Юниорская U16
Россия U16
5:2
Финляндия
12.04.2019 19:00 U17: Турнир пяти наций в Базеле
Юниорская U17
Россия U17
2:4
Швеция
12.04.2019 20:30
Франция, Руан
Лакруа Центр
Еврочеллендж Франция - Россия
Олимпийская
Франция
1:4
Россия (Олимп.)
13.04.2019 13:00
Словакия, Пьештяны
Easton Arena
Турнир четырех наций в Словакии
Молодежная
Финляндия
1:0 (О)
Россия U20
13.04.2019 18:30 Турнир четырех наций в Альметьевске
Юниорская U16
Россия U16
4:2
Чехия
13.04.2019 19:30
Франция, Сержи
Айс Арена
Еврочеллендж Франция - Россия
Олимпийская
Франция
0:2
Россия (Олимп.)
13.04.2019 20:00 Женский чемпионат мира 2019
Женская
США
8:0
Россия W
14.04.2019 15:30 U17: Турнир пяти наций в Базеле
Юниорская U17
Россия U17
6:1
Швейцария
14.04.2019 16:00 Женский чемпионат мира 2019
Женская
Канада
7:0
Россия W
14.04.2019 18:30 Турнир четырех наций в Альметьевске
Юниорская U16
Россия U16
8:4
Швеция
18.04.2019 16:30
Швеция, Эрншёльдсвик
Фъялравен Сентер
Юниорский чемпионат мира 2019
Юниорская U18
Россия U18
6:3
Словакия
18.04.2019 19:30
Россия, Сочи
Шайба
Еврочеллендж Россия - Швейцария
Национальная
Россия
5:2
Швейцария
20.04.2019 16:00
Россия, Сочи
Шайба
Еврочеллендж Россия - Швейцария
Национальная
Россия
5:1
Швейцария
20.04.2019 16:30
Швеция, Эрншёльдсвик
Фъялравен Сентер
Юниорский чемпионат мира 2019
Юниорская U18
Латвия
1:5
Россия U18
21.04.2019 16:30
Швеция, Эрншёльдсвик
Фъялравен Сентер
Юниорский чемпионат мира 2019
Юниорская U18
США
6:3
Россия U18
23.04.2019 20:30
Швеция, Эрншёльдсвик
Фъялравен Сентер
Юниорский чемпионат мира 2019
Юниорская U18
Россия U18
-:-
Швеция
24.04.2019 19:30
Латвия, Рига
Арена-Рига
Еврочеллендж. Латвия - Россия
Национальная
Латвия
-:-
Россия
25.04.2019 19:30
Латвия, Рига
Арена-Рига
Еврочеллендж. Латвия - Россия
Национальная
Латвия
-:-
Россия
26.04.2019 19:30
Россия, Санкт-Петербург
СК "Юбилейный"
St. Petersburg Hockey Open.
Олимпийская
Россия (Олимп.)
-:-
Норвегия
27.04.2019 19:30
Россия, Санкт-Петербург
СК "Юбилейный"
St. Petersburg Hockey Open.
Олимпийская
Россия (Олимп.)
-:-
Сербия
28.04.2019 19:30
Россия, Санкт-Петербург
СК "Юбилейный"
St. Petersburg Hockey Open.
Олимпийская
Россия (Олимп.)
-:-
Северо-Запад РФ

Партнеры и спонсоры