Календарь матчей
Дата и место | Турнир | Команды и результат | |
---|---|---|---|
Россия, Сириус Шайба |
Sochi Hockey Open 2019 Групповой Россия 25 |
Авангард
3:4
Россия 25
|
|
Россия, Сириус Шайба |
Sochi Hockey Open 2019 Групповой Россия 25 |
Локомотив
1:4
Россия 25
|
|
Словакия, Пьештяны Easton Arena |
Кубок Глинки/Гретцки Группа A Юниорская U18 |
Россия U18
6:2
США
|
|
Словакия, Пьештяны Easton Arena |
Кубок Глинки/Гретцки Группа A Юниорская U18 |
Швеция
0:3
Россия U18
|
|
Россия, Сириус Шайба |
Sochi Hockey Open 2019 Групповой Россия 25 |
ХК Сочи
2:1 (О)
Россия 25
|
|
Словакия, Пьештяны Easton Arena |
Кубок Глинки/Гретцки Группа A Юниорская U18 |
Словакия
1:2 (О)
Россия U18
|
|
|
Выставочные матчи со сборными Канады и Франции Групповой Женская молодёжная |
Канада в Белом
3:1
Россия W18
|
|
Россия, Сириус Шайба |
Sochi Hockey Open 2019 Групповой Россия 25 |
Россия 25
2:3
Динамо Рига
|
|
|
Выставочные матчи со сборными Канады и Франции Групповой Женская молодёжная |
Канада в Синем
2:0
Россия W18
|
|
|
U17: Товарищеские матчи в Финляндии Групповой Юниорская U17 |
Финляндия
3:4 (О)
Россия U17
|
|
Словакия, Пьештяны Easton Arena |
Кубок Глинки/Гретцки 1/2 финала Юниорская U18 |
Россия U18
4:1
Финляндия
|
|
|
U17: Товарищеские матчи в Финляндии Групповой Юниорская U17 |
Финляндия
3:2 (Б)
Россия U17
|
|
Чехия, Бржецлав Зимний стадион Бржецлав |
Кубок Глинки/Гретцки Финал Юниорская U18 |
Канада
2:3
Россия U18
|
|
|
Выставочные матчи со сборными Канады и Франции Групповой Женская молодёжная |
Россия W18
2:0
Франция
|
|
|
U17: Товарищеские матчи в Финляндии Групповой Юниорская U17 |
Финляндия
2:6
Россия U17
|
|
|
Турнир четырёх наций в Финляндии Групповой Женская |
Россия W
2:0
Япония
|
|
|
Турнир четырёх наций в Финляндии Групповой Женская |
Финляндия
3:0
Россия W
|
|
|
Турнир четырёх наций в Финляндии Групповой Женская |
Россия W
6:1
Чехия
|
|
Россия, Пермь УДС "Молот" |
Турнир четырех наций в Перми Группа A Молодежная |
Россия U20
4:1
Чехия
|
|
|
Турнир четырёх наций в Чехии Групповой Женская молодёжная |
Россия W18
3:0
Швеция
|
|
|
Турнир четырёх наций в Финляндии Групповой Женская |
Финляндия
4:2
Россия W
|
|
|
Турнир четырёх наций в Чехии Групповой Женская молодёжная |
Финляндия
2:1 (О)
Россия W18
|
|
Россия, Пермь УДС "Молот" |
Турнир четырех наций в Перми Группа A Молодежная |
Швеция
0:1
Россия U20
|
|
Россия, Пермь УДС "Молот" |
Турнир четырех наций в Перми Группа A Молодежная |
Россия U20
2:4
Финляндия
|
|
|
Турнир четырёх наций в Чехии Групповой Женская молодёжная |
Чехия
4:0
Россия W18
|
|
|
Международный турнир Академии EC Red Bull Salzburg Групповой Юниорская U16 |
Ред Булл
1:16
Россия U16
|
|
|
Международный турнир Академии EC Red Bull Salzburg Групповой Юниорская U16 |
Чехия
2:7
Россия U16
|
|
|
Международный турнир Академии EC Red Bull Salzburg Групповой Юниорская U16 |
Словакия
0:5
Россия U16
|
|
|
Международный турнир Академии EC Red Bull Salzburg Финал Юниорская U16 |
Россия U16
6:2
Словакия
|