Официальный сайт

рус eng

Турнир пяти наций. Россия W - Германия – 3:1

14 декабря 2017

Во втором матче турнира пяти наций, проходящего в финском Рауме, женская национальная сборная России победила команду Германии со счётом 3:1.

Нашей команде удалось забить быстрый гол в этой встрече: уже на второй минуте Алевтина Штарёва с передачи Анны Шохиной открыла счёт. А Ольга Сосина удвоила преимущество россиянок под занавес стартовой двадцатиминутки.

Во втором игровом отрезке немки усилиями Мари Деларбре сократили разрыв. Но Валерия Павлова в начале третьего периода вернула нашей команде комфортное преимущество в две шайбы. Ее гол стал финальной точкой в этом матче - 3:1, победа сборной России.

Следующую игру на турнире подопечные Алексея Чистякова проведут против сборной Японии. Встреча пройдет 15 декабря и начнётся в 18:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна по ССЫЛКЕ

Россия W - Германия – 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)