en

Календарь матчей

Дата и место Турнир Команды и результат
03.11.2017 05:00
Канада, Форт-Сент-Джон
Норт Пис Арена
Выставочные матчи перед Мировым Кубком вызова
Юниорская U17
Канада в Белом
2:3
Россия U17
06.11.2017 05:00
Канада, Форт-Сент-Джон
Норт Пис Арена
Мировой Кубок Вызова U17
Юниорская U17
Швеция
1:4
Россия U17
07.11.2017 00:30
Канада, Форт-Сент-Джон
Норт Пис Арена
Мировой Кубок Вызова U17
Юниорская U17
Финляндия
4:6
Россия U17
07.11.2017 04:00
Канада, Муз Джо
Мозаик Сентер
Серия из 6 матчей с командами юниорских лиг Канады
Молодежная
Сборная WHL
7:0
Россия U20
08.11.2017 04:00
Канада, Свифт Каррент
Кредит Юнион-Плекс
Серия из 6 матчей с командами юниорских лиг Канады
Молодежная
Сборная WHL
3:4
Россия U20
08.11.2017 05:00
Канада, Форт-Сент-Джон
Норт Пис Арена
Мировой Кубок Вызова U17
Юниорская U17
Россия U17
5:3
Канада в Красном
08.11.2017 19:00
Россия, Балашиха
Арена Балашиха
Турнир четырёх наций
Молодежная
Россия U20
1:5
Швеция
09.11.2017 15:00
Беларусь, Минск
Чижовка-Арена
Кубок Президентского спортивного клуба
Юниорская U16
Словакия
0:8
Россия U16
09.11.2017 18:00
Россия, Дмитров
Арена Дмитров
Турнир четырёх наций. Хэллоуин
Женская
Россия W
3:1
Чехия
09.11.2017 18:00
Россия, Ступино
Арена им. Боброва
Турнир четырёх наций
Женская молодёжная
Россия W U20
3:1
Финляндия
09.11.2017 19:00
Россия, Балашиха
Арена Балашиха
Турнир четырёх наций
Молодежная
Чехия
1:2 (О)
Россия U20
09.11.2017 19:30
Финляндия, Хельсинки
Хартвалл Арена
Кубок Карьяла
Национальная
Финляндия
3:2
Россия
10.11.2017 00:30
Канада, Форт-Сент-Джон
Норт Пис Арена
Мировой Кубок Вызова U17
Юниорская U17
Россия U17
3:4
Чехия
10.11.2017 03:00
Канада, Оуэн Саунд
Бэйшор Комьюнити Сентер
Серия из 6 матчей с командами юниорских лиг Канады
Молодежная
Сборная OHL
2:5
Россия U20
10.11.2017 15:00
Беларусь, Минск
Чижовка-Арена
Кубок Президентского спортивного клуба
Юниорская U16
Россия U16
4:1
Латвия
10.11.2017 18:00
Россия, Дмитров
Арена Дмитров
Турнир четырёх наций. Хэллоуин
Женская
Германия
1:6
Россия W
10.11.2017 18:00
Россия, Ступино
Арена им. Боброва
Турнир четырёх наций
Женская молодёжная
Германия
0:3
Россия W U20
10.11.2017 18:00
Россия, Балашиха
Арена Балашиха
Турнир четырёх наций
Молодежная
Россия U20
2:0
Финляндия
10.11.2017 21:30 Кубок Германии
Олимпийская
Германия
2:8
Россия (Олимп.)
10.11.2017 23:30
Канада, Форт-Сент-Джон
Норт Пис Арена
Мировой Кубок Вызова U17
Юниорская U17
Россия U17
5:4
Финляндия
11.11.2017 14:30
Финляндия, Хельсинки
Хартвалл Арена
Кубок Карьяла
Национальная
Россия
2:6
Швейцария
11.11.2017 15:00
Беларусь, Минск
Чижовка-Арена
Кубок Президентского спортивного клуба
Юниорская U16
Беларусь
1:4
Россия U16
11.11.2017 16:30
Россия, Дмитров
Арена Дмитров
Турнир четырёх наций. Хэллоуин
Женская
Россия W
3:0
Швейцария
11.11.2017 16:30
Россия, Ступино
Арена им. Боброва
Турнир четырёх наций
Женская молодёжная
Россия W U20
4:0
Швеция
11.11.2017 21:30 Кубок Германии
Олимпийская
Россия (Олимп.)
5:2
США
12.11.2017 14:30
Финляндия, Хельсинки
Хартвалл Арена
Кубок Карьяла
Национальная
Россия
5:2
Чехия
12.11.2017 15:15 Кубок Германии
Олимпийская
Словакия
2:4
Россия (Олимп.)
14.11.2017 03:00
Канада, Садбэри
Садбэри Комьюнити Арена
Серия из 6 матчей с командами юниорских лиг Канады
Молодежная
Сборная OHL
2:4
Россия U20
15.11.2017 03:00
Канада, Шарлоттаун
Истлинк Сентер
Серия из 6 матчей с командами юниорских лиг Канады
Молодежная
Сборная QMJHL
3:1
Россия U20
17.11.2017 03:00
Канада, Монктон
Монктон Колизиум
Серия из 6 матчей с командами юниорских лиг Канады
Молодежная
Сборная QMJHL
1:2
Россия U20
29.11.2017 18:00
Россия, Москва
Центр зимних видов спорта
Выставочные матчи U18
Юниорская U18
Россия U18
4:5
Локо-Юниор

Партнеры и спонсоры