Кубок Сириуса U16. Россия — УФО — 9:1

Юниорская сборная России U16 в пятом матче на Кубке Сириуса разгромила команду Уральского федерального округа.

Хоккеисты сборной России вновь, как и в предыдущем матче, активно начали встречу. Игра «первым номером» дала свои плоды: к первому перерыву счет на табло был 3:0 в пользу подопечных Павла Канарского, ко второму — 6:0. В третьем периоде россияне также забросили трижды, но вот сохранить ворота в неприкосновенности не смогли — уральцы забросили шайбу престижа.
Заключительным матч на Кубке Сириуса сборная России U16 проведет 14 июня против сборной Центрального федерального округа. Стартовое вбрасывание — в 11:45, в прямом эфире встречу вы сможете посмотреть на YouTube-канале и сообществе «Детско-юношеский хоккей России» в ВК, а также на сайте JUNIOR.FHR.RU.

Кубок Сириуса U16. Россия — УФО — 9:1 (3:0, 3:0, 3:1)