Двукратный олимпийский чемпион празднует день рождения
ФХР завершила реализацию 21-дневной дополнительной образовательной программы в МДЦ «Артек»
Тематическая смена в курортно-оздоровительном лагере стала новым форматом внедрения разработок НППХ «Красная Машина» в систему детско-юношеского спорта
Конгресс ИИХФ утвердил единые правила игры в хоккей
С сезона 2021/2022 ИИХФ утвердила новые правила игры в хоккей, который стали едиными для всех лиг мира. Для разработки данных правил была создана специальная рабочая группа, в которую вошли представители ИИХФ, профессиональных лиг Европы и Северной Америки, а также управления судейства ФХР.
91 год со дня рождения Виктора Тихонова
4 июня исполняется 91 год со дня рождения одного из легендарных и самых титулованных хоккейных тренеров мира, трёхкратного олимпийского чемпиона Виктора Васильевича Тихонова.
ВАЛЕРИЙ БРАГИН И ИГРОКИ СБОРНОЙ — О МАТЧЕ ПРОТИВ Канады
После четвертьфинального матча чемпионата мира 2021 с Канадой (1:2 ОТ) главный тренер и игроки сборной приняли участие в онлайн-конференции со СМИ.
ЧМ-2021. 1/4 ФИНАЛА. РОССИЯ – КАНАДА 1:2ОТ
3 июня национальная сборная России в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2021 уступила сборной Канады со счетом 1:2.
ЧМ-2021. Россия - Канада. Состав и трансляция
Стал известен состав национальной сборной России на четвертьфинальный матч чемпионата мира 2021 – против сборной Канады.
ЧМ-2021. Четвертьфинал. Россия - Канада. Анонс и трансляция
3 июня в 20:15 по московскому времени национальная сборная России сыграет четвертьфинальный матч чемпионата мира 2021. Соперник — сборная Канады.
Женский чемпионат мира 2021 пройдет в Калгари
Международная федерация хоккея (IIHF) объявила новое место проведения женского чемпионата мира 2021 года – им стал канадский город Калгари. Ранее ИИХФ сообщила, что первенство пройдет с 21 по 30 августа.
ЧМ-2021. Россия - Белоруссия. Статистические итоги
Статистические итоги национальной сборной после заключительного матча на групповом этапе чемпионата мира.
ВАЛЕРИЙ БРАГИН И ИГРОКИ СБОРНОЙ — О МАТЧЕ ПРОТИВ БЕЛОРУССИИ И ИТОГАХ ГРУППОВОГО ЭТАПА
После завершающего матча группового этапа чемпионата мира 2021 с Белоруссией (6:0) главный тренер и игроки сборной приняли участие в онлайн-конференции со СМИ.
ЧМ-2021. ГРУППОВОЙ ЭТАП. РОССИЯ – БЕЛОРУССИЯ 6:0
1 июня сборная России провела заключительный этап на групповом этапе чемпионата мира 2021, разгромив сборную Белоруссии 6:0.
Владислав Третьяк совершил рабочую поездку в Сочи
В первый день лета Президент ФХР совершил рабочую поездку в Сочи.
ЧМ-2021. Россия - Белоруссия. Состав
Стал известен состав национальной сборной России на седьмой матч на чемпионате мира 2021 – против сборной Белоруссии.
Сборная России U18 приступила к тренировкам в Новогорске
На базе УТЦ «Новогорск» стартовал учебно-тренировочный сбор юниорской сборной России U18 (игроки до 18 лет).
ЧМ-2021. Россия - Швеция. Статистические итоги
Статистические итоги национальной сборной после игры со Швецией на групповом этапе ЧМ.
ЧМ-2021. Групповой этап. Россия - Белоруссия. Анонс и трансляция
1 июня в 20:15 по московскому времени национальная сборная России сыграет седьмой и заключительный матч группового этапа чемпионата мира 2021. Соперник — сборная Белоруссии.
ВАЛЕРИЙ БРАГИН И ИГРОКИ СБОРНОЙ — О МАТЧЕ ПРОТИВ ШВЕЦИИ
После завершения матча группового этапа чемпионата мира со Швецией (3:2Б) главный тренер и игроки сборной приняли участие в онлайн-конференции со СМИ.
ЧМ-2021. ГРУППОВОЙ ЭТАП. РОССИЯ – ШВЕЦИЯ 3:2Б
31 мая сборная России провела шестой матч на чемпионате мира 2021, в котором в серии послематчевых бросков одержала победу над Швецией (3:2) и обеспечила себе выход в плей-офф.
ЧМ-2021. Россия - Швеция. Состав
Стал известен состав национальной сборной России на шестой матч на чемпионате мира 2021 – против сборной Швеции.