Главная тема

ЮЧМ-2021. Финал. Канада - Россия. Анонс
7 мая в 4:00 по московскому времени юниорская сборная России U18 (игроки до 18 лет) сыграет финальный матч юниорского чемпионата мира 2021. Соперник — сборная Канады.
В Самаре пройдет «Кубок Владислава Третьяка»
7 мая в Самаре стартует Всероссийское соревнование по хоккею с шайбой «Кубок Владислава Третьяка среди юношей до 12 лет» среди клубных команд.
Альберт Лещев и хоккеисты сборной U18 — о матче с Финляндией
После завершения полуфинального матча на ЮЧМ-2021 против Финляндии (6:5) главный тренер и хоккеисты юниорской сборной приняли участие в пресс-конференции.
ЮЧМ-2021. Россия вышла в финал турнира
6 мая юниорская сборная России U18 (игроки до 18 лет) сыграла полуфинальный чемпионата мира 2021 против сверстников из Финляндии и одержала победу 6:5.
ЮЧМ-2021. Финляндия - РОССИЯ. СОСТАВ И ТРАНСЛЯЦИЯ
Стал известен состав юниорской сборной России на полуфинальный матч чемпионата мира 2021 — против сборной Финляндии.
ЮЧМ-2021. Полуфинал. Финляндия - Россия. Анонс и трансляция
6 мая в 4:00 по московскому времени юниорская сборная России U18 (игроки до 18 лет) сыграет полуфинальный матч юниорского чемпионата мира 2021. Соперник — сборная Финляндии.
ЦСКА – победитель «Кубка Владислава Третьяка»
В Орске завершилось Всероссийское соревнование по хоккею с шайбой «Кубок Владислава Третьяка» среди клубных команд 2008 года рождения.
ЮЧМ-2021. Россия сыграет в полуфинале с Финляндией
Определились полуфинальные пары юниорского чемпионата мира 2021 года, который проходит в американских городах Фриско и Плейно.
Альберт Лещев и игроки сборной — о выходе в полуфинал ЮЧМ
После завершения четвертфинального матча на ЮЧМ-2021 (против Белоруссии, 5:2), главный тренер и игроки юниорской сборной России U18 приняли участие в пресс-конференции.
ЮЧМ-2021. Четвертьфинал. Россия - Белоруссия - 5:2
3 мая юниорская сборная России U18 (игроки до 18 лет) сыграла четвертьфинал чемпионата мира 2021 против сверстников из Белоруссии и одержала победу 5:2.
ЮЧМ-2021. 1/4 финала. РОССИЯ - Белоруссия. СОСТАВ И ТРАНСЛЯЦИЯ
Стал известен состав юниорской сборной России на четвертьфинальный матч чемпионата мира 2021 — против сборной Белоруссии.
Константин Шафранов пополнил штаб сборной
Обладатель Кубка Гагарина-2021 будет отвечать за игру в большинстве
ЮЧМ-2021. 1/4 финала. Россия - Белоруссия. Анонс и трансляция
3 мая в 20:30 по московскому времени юниорская сборная России U18 (игроки до 18 лет) сыграет четвертьфинальный матч юниорского чемпионата мира 2021. Соперник — сборная Белоруссии.
В Омске стартует Первенство России по хоккею среди юниоров до 18 лет «Первенство Юниорской хоккейной лиги»
С 3 по 13 мая в Омске пройдут матчи Первенства России по хоккею среди юниоров до 18 лет «Первенство Юниорской хоккейной лиги»
Представлены игровые свитеры сборной России на ЧМ-2021
Команда выступит в Риге с логотипом ОКР на груди.
ЮЧМ-2021. Россия сыграет в четвертьфинале с Белоруссией
Определились четвертьфинальные пары юниорского чемпионата мира 2021 года, который проходит в американских городах Фриско и Плейно.
Альберт Лещев и игроки сборной — о победе над Чехией
После завершения четвертого матча на ЮЧМ-2021 (против Чехии, 11:1), главный тренер и игроки юниорской сборной России U18 приняли участие в пресс-конференции.
ЮЧМ-2021. РОССИЯ - ЧЕХИЯ. СОСТАВ И ТРАНСЛЯЦИЯ
Стал известен состав юниорской сборной России на четвертый матч чемпионата мира 2021 — против сборной Чехии.
Валерий Брагин и игроки национальной сборной – о втором матче Еврочелленджа против Швейцарии
Итоги второго матча Еврочелленджа против сборной Швейцарии (0:1) подвели главный тренер национальной команды Валерий Брагин и защитники – Алексей Марченко и Игорь Ожиганов.