Сотрудники ФХР приняли участие в открытии детской хоккейной школы «Красная Машина - Юниор Новосибирск»
Новая хоккейная школа будет работать с упором на внедрение инновационных прорывных методик НППХ "Красная Машина"
Поздравляем Владимира Филатова!
Член Штаба сборной России празднует день рождения
Дмитрий Плоцких: Стараемся популяризировать «Золотую шайбу»
Исполнительный директор Федерации хоккея Тульской области Дмитрий Плоцких рассказал о развитии детского хоккея в Тульской области и процветании турнира «Золотая шайба» в этом регионе
Поздравляем Владимира Голикова!
Четырёхкратный чемпион мира празднует день рождения
Поздравляем Михаила Васильева!
Олимпийский чемпион 1984 года празднует день рождения
ЧМ-2022: Группы определены
Стал известен состав групп на первом этапе чемпионата мира 2022 года, который пройдет в Финляндии 13-29 мая
Матч начнется в 20:15 по московскому времени
ФХР завершила реализацию 21-дневной дополнительной образовательной программы в МДЦ «Артек»
Тематическая смена в курортно-оздоровительном лагере стала новым форматом внедрения разработок НППХ «Красная Машина» в систему детско-юношеского спорта
Поздравляем Владимира Шадрина!
Двукратный олимпийский чемпион празднует день рождения
Конгресс ИИХФ утвердил единые правила игры в хоккей
С сезона 2021/2022 ИИХФ утвердила новые правила игры в хоккей, который стали едиными для всех лиг мира. Для разработки данных правил была создана специальная рабочая группа, в которую вошли представители ИИХФ, профессиональных лиг Европы и Северной Америки, а также управления судейства ФХР.
«Золотую шайбу» вновь примет город Волжский
5 июня в городе Волжский Волгоградской области стартуют финальные всероссийские соревнования «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди команд девушек 2009-2011 годов рождения
В Перми определили лучшие команды Суперфинала «Золотой шайбы»
В Перми завершился Суперфинал Всероссийских соревнований «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова, в котором приняли участие лучшие команды, победившие в региональных турнирах
91 год со дня рождения Виктора Тихонова
4 июня исполняется 91 год со дня рождения одного из легендарных и самых титулованных хоккейных тренеров мира, трёхкратного олимпийского чемпиона Виктора Васильевича Тихонова.
ВАЛЕРИЙ БРАГИН И ИГРОКИ СБОРНОЙ — О МАТЧЕ ПРОТИВ Канады
После четвертьфинального матча чемпионата мира 2021 с Канадой (1:2 ОТ) главный тренер и игроки сборной приняли участие в онлайн-конференции со СМИ.
ЧМ-2021. 1/4 ФИНАЛА. РОССИЯ – КАНАДА 1:2ОТ
3 июня национальная сборная России в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2021 уступила сборной Канады со счетом 1:2.
Фан-зона сборной России, день восьмой
Во время четвертьфинала чемпионата мира был установлен новый рекорд посещаемости
ЧМ-2021. Россия - Канада. Состав и трансляция
Стал известен состав национальной сборной России на четвертьфинальный матч чемпионата мира 2021 – против сборной Канады.