Кубок Сириуса U17. Россия U17 — Уральский ФО — 7:1

Юниорская сборная России U17 во втором матче на Кубке Сириуса добилась крупной победы над командой Уральского федерального округа.

В отличие от стартовой встречи, первый период матча между сборными России и УФО получился упорным — тем не менее, россияне сумели открыть счет на 15-й минуте. Вторая и третья двадцатиминутка у подопечных Дмитрия Михайлова получились гораздо лучше — в каждой из них они забросили по три шайбы. Но, как и днем ранее, сохранить свои ворота в неприкосновенности не удалось — соперник смог забросить шайбу престижа в концовке.

Следующий матч на турнире сборная России проведет 17 июля. Соперником команды станет сборная Белоруссии, стартовое вбрасывание — в 12:00. В прямом эфире встречу вы сможете посмотреть на YouTube-канале и сообществе «Детско-юношеский хоккей России» в ВК, а также на сайте JUNIOR.FHR.RU.

Кубок Сириуса U17. Россия — УФО — 7:1 (1:0, 3:0, 3:1)