Серия выставочных матчей с женской НХЛ. "Метрополитен Риветерс" - Жен. сборная России - 0:4

Женская национальная сборная России со счётом 4:0 победила "Метрополитен Риветерс" и с шестью победами в шести матчах финишировала первой в серии выставочных игр с клубами женской НХЛ.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Во втором Анна Шохина с передачи Алевтины Штарёвой открыла счёт, а буквально спустя три минуты оказалась первой на подборе после отскока шайбы от вратаря "Риветерс" Кети Фицжеральд и оформила дубль в матче, удвоив преимущество нашей команды в счёте перед заключительной двадцатиминуткой.

В середине третьего игрового отрезка Людмила Белякова сделала счёт 3:0 в пользу подопечных Алексея Чистякова. Финальную точку в матче и во всей серии поставила Алевтина Штарёва - с передач Елены Дергачёвой и Анны Шохиной нападающая сборной России забросила четвёртую безответную шайбу в ворота "Риветерс" и установила окончательный счёт встречи - 4:0 - чуть больше, чем за минуту до финальной сирены.

Вратарь сборной России Надежда Морозова, для которой этот матч стал третьим в серии, не смотря на все старания соперниц, сумела сохранить ворота сборной России в неприкосновенности и оформить первый "сухарь" нашей команды.

"Метрополитен Риветерс" - Жен. сборная России - 0:4 (0:0, 0:2, 0:2)