ВСЕ НОВОСТИ
Московское «Динамо» выиграло «Кубок Владислава Третьяка»
Хоккеисты московского "Динамо" выиграли международный турнир "Кубок Владислава Третьяка" среди юношей 1998 года рождения, который завершился в Санкт-Петербурге. В девяти играх (три на первом групповом этапе) динамовцы одержали восемь побед и один раз проиграли. Второе место у команды "Русь" (Москва), бронзовые награды завоевали юноши ЦСКА. В соревновании принимали участие две финские и одна шведская команды - пятое место у гостей из Суоми - клуба "Сapitals".
Похожие новости
Всех – с завершением сезона! Следующий будет еще лучше и интереснее
Финиш хоккейного сезона получился захватывающим - как на международном, так и на клубном уровне
09.06.2026
ВХЛ отметила лауреатов прошедшего сезона
В Тверской области прошло закрытие сезона OLIMPBET Чемпионата России — ВХЛ 2025-2026 годов
08.06.2026
Первый сезон Стальной хоккейной лиги завершится в Санкт-Петербурге
В финальном турнире примут участие восемь команд, определившихся в серии квалификационных соревнований
08.06.2026
Поздравляем Бориса Сапроненкова!
Известный спортивный врач отмечает 90-летие
07.06.2026


