en
ВСЕ НОВОСТИ

Московское «Динамо» выиграло «Кубок Владислава Третьяка»

23.05.2011

Хоккеисты московского "Динамо" выиграли международный турнир "Кубок Владислава Третьяка" среди юношей 1998 года рождения, который завершился в Санкт-Петербурге. В девяти играх (три на первом групповом этапе) динамовцы одержали восемь побед и один раз проиграли. Второе место у команды "Русь" (Москва), бронзовые награды завоевали юноши ЦСКА. В соревновании принимали участие две финские и одна шведская команды - пятое место у гостей из Суоми - клуба "Сapitals".

Похожие новости

Всех – с завершением сезона! Следующий будет еще лучше и интереснее
Финиш хоккейного сезона получился захватывающим - как на международном, так и на клубном уровне
ВХЛ отметила лауреатов прошедшего сезона
В Тверской области прошло закрытие сезона OLIMPBET Чемпионата России — ВХЛ 2025-2026 годов
Первый сезон Стальной хоккейной лиги завершится в Санкт-Петербурге
В финальном турнире примут участие восемь команд, определившихся в серии квалификационных соревнований
Поздравляем Бориса Сапроненкова!
Известный спортивный врач отмечает 90-летие

Партнеры и спонсоры