Кубок Первого канала. Финляндия - Швеция - 1:4

19 декабря Финляндии уступила Швеции со счетом 1:4 на московском этапе Евротура — Кубке Первого канала.

Счет в матче был открыт только на 30-й минуте встречи, когда Оскар Линдберг забросил в большинстве. До сирены на перерыв успел отличиться и другой Оскар — Фантенберг.

Третий период оказался результативнее: на шайбу Йеспера Фродена голом в большинстве ответил Теему Турунен. На последней минуте финны приняли решение заменить вратаря дополнительным полевым, однако это привело только к шайбе Марио Кемпе в пустые ворота.

Во втором матче дня сборная России примет соперников из Чехии. Стартовое вбрасывание состоится в 15:30. Прямая трансляция матча доступна на Первом канале, а также на сайтах FHR.ru и 1tv.ru.

Кубок Первого канала. Финляндия - Швеция - 1:4 (0:0; 0:2; 1:2)