en

Зыков заменит Каюмова на Кубке Первого канала

В составе сборной «Россия 25»  произошла замена: вместо нападающего Артура Каюмова из «Локомотива» на Кубке Первого канала в Новосибирске сыграет Валентин Зыков из СКА.

Каюмов пропустит соревнования в Новосибирске по семейным обстоятельствам — в дни проведения турнира в его семье ожидается рождение ребёнка.

Похожие новости

Фестиваль хоккея на Кубке Первого канала в Новосибирске
В декабре Новосибирск впервые примет Кубок Первого канала – одно из ключевых событий сезона и масштабный фестиваль хоккея, который объединит болельщиков всех возрастов. Гостей ждёт насыщенная программа, международные турниры, мастер-шоу и уникальные возможности увидеть сборную России.
АККРЕДИТАЦИЯ НА КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА-2025
Федерация хоккея России начинает аккредитацию представителей средств массовой информации на мероприятия в рамках Кубка Первого канала, которые пройдут с 9 по 14 декабря на «Сибирь-Арене» в Новосибирске (ул. Немировича-Данченко, д. 160).
СТАРТОВАЛА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА-2025
Федерация хоккея России объявляет о старте продажи билетов на Кубок Первого канала 2025 — турнир, который с 9 по 14 декабря превратит Новосибирск в настоящую столицу мирового хоккея. На многофункциональной «Сибирь-Арене» болельщиков ждёт главное событие сезона: яркие матчи, шоу и уникальная возможность увидеть национальную сборную России в действии на родной земле — в компании сильнейших команд Беларуси и Казахстана.

Партнеры и спонсоры